АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 2172
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Почти целый год вынашивала в себе впечатления...

Здравствуйте! Почти целый год вынашивала в себе впечатления от нашего отдыха, и вот наконец решила поделиться с вами. Отдыхали семьёй-я,муж и дочь 7 лет. Все в полном восторге, особенно дочь.Её в основном покорила детская каждодневная анимация, она до сих пор периодически вспоминает песни и танцы, которые они там учили. А девушки-ведущие ну просто большие молодцы - очень внимательные и дружелюбные. Поселили нас сразу на четвёртом этаже, с видом на море - вид просто обалденный, как будто в райском саду.Номер шикарный - мы не ожидали. Санузел превзошёл все ожидания - и раковина,и унитаз и душевая кабина и ванна, и всё блестит!!! В номере убирали каждый день, полотенца меняли по требованию (бросали на пол), бельё меняли по мере надобности. У нас дочка-любительница порисовать лёжа на кровати, было пару дней, когда она оставила несколько еле заметных следов от фломастеров - на след. день всё бельё было поменяно. И за всё время мы не оставляли никаких чаевых - не потому, что мы жадные, а просто даже мысли об этом не возникало, всё делалось так,как и должно быть всегда. Правда, когда мы съехали, мы всё таки положили немножко - уж очень нам всё понравилось!

К морю можно пройти двумя путями - либо через рынок, либо через парк. Мы сначала всё время ходили через рынок, но дочь то и дело останавливалась у лавочек с игрушками и безделушками, и дорога у нас занимала много времени. Но потом мы разведали дорогу через парк, и всё время стали ходить по ней - очень красивые старые деревья, и не жарко пока до моря идёшь.Вся дорога занимает минут 5-7.

Умные люди ходили в минеральный бассейн,он в 10 минутах ходьбы от гостиницы, а мы только в последний день про него узнали и сходили-понравилось.

Пляж песчаный, зонтики и шезлонги платные, можно со своим зонтом бесплатно. Без зонта невозможно - солнце прямо шпарит.

Вокруг гостиницы полно кафе и ресторанчиков, есть 2 супермаркета - мы в них часто ходили, цены нормальные. Огромная уличная торговая зона - всевозможные средства с розовым маслом, наборы специй, серебро, тряпки, обувь, игрушки, сувениры, фото услуги с переодеванием и визажем, маникюр, педикюр и многое многое другое.

Питание. Завтрак казалось бы бедноват, но это на первый взгляд.Нам хватало. Кофе, какао,сок (юппи) - пить нельзя, я даже несколько раз приходила со своим нескафе 3в1, просто кипяток наливала. Хотя люди как то их пили....не знаю,хотя я не гурман. Можно было пить чай, молоко (которое для мюслей предназначено), а также компот, из которого видимо надо было фрукты вылавливать тоже для мюслей, но мы его распробовали - очень вкусный. Из еды - яйца вкрутую, яичница, сыры, брынза,колбасы, сосиски, огурцы, помидоры, фрукты,пирожки разные, хлеба и булки всяких видов, тортики, кексики, мюсли и хлопья нескольких видов,а также каша геркулесовая....может ещё что-то типа перечисленного.

Ужин был просто королевский - чего там только не было, и всё такое вкусное - мясо, рыба, курица, пюре, фри, овощи тушеные,рис, салаты нескольких видов, торты, мороженное, пудинг, фрукты, овощи - в общем полное изобилие! Только питьё - платно. Отравлений у нас не было, только у дочки первые 2 дня было что-то типа лёгкого расстройства, но 1 таблетка иммодиума сделала своё доброе дело - мы подумали, что это акклиматизация.

Воду мы для питья покупали в бутылках - из крана пить не решились,хоть нам и сказали, что можно. Муж распробовал местное пиво в алюминиевых банках - сказал, что хорошее :) . Без обеда мы легко обходились, правда муж иногда ходил в кафешку соседнюю перекусить, а нам с дочкой хватало завтрака и ужина, хотя мы с ней иногда в обед покупали фрукты на рынке и очень вкусное развесное мороженное разных видов в рожке.

Съездили в Варну самостоятельно на автобусе, погуляли,сходили в парк аттракционов. Взяли экскурсии в Балчик (очень красиво),Калиакру и кабачок Бивака - там нас ждало застолье, шоу-программа и дискотека. Съездили в варнинский дельфинарий (у нас в Петербурге лучше) .

Проблем с общением не возникало, т.к. все говорят по-русски, а если и спрашиваешь у того, кто плохо говорит, то он старается всеми мыслимыми и немыслимыми способами тебе всё объяснить.В общем, нам всё очень понравилось, всем рекомендую!

Добавлено 11.04.12 01:08 (4 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:28 11.04.12

Ещё забыла написать,что вокруг гостиницы есть несколько аттракционов для детей. По пятницам в гостинице развлекательная шоу-программа. В остальные дни в самой гостинице развлечений нет. По вечерам все идут гулять по освещённым шумным торговым улицам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)