Регистрация: 04.08.11
Читательский охват: 1939
августе 2011
07.08.11 - 16.08.11

Побывали в этом отеле в августе месяце, с мужем и 3-х летним...

Побывали в этом отеле в августе месяце, с мужем и 3-х летним ребенком. В турции уже 4-й раз, излюбленное место- центр Кемера, но тут решили поехать в Бельдиби или Бельбиди, как точно правильно незнаю, мы их ласково называли Бельдяшки (очень соответствует).

Размещение, как и везде в 14-00, и даже уже и баксы не спасают. Но предложили прекрасный номер на 3-м этаже и окна выходили прямо на кусочек моря, бассейн и фонтанчик.

Номер большой, ванная комната маловата, но нас как позитивных людей это не как не смущало. Не смутило и то, что были перепады со светом, все когда то ломается и везде могут случаться сбои, все очень быстро старались привести в норму.

Ресторанчик вместительный, но было душновато, столиков иногда не хватало, но там как круговорот, все быстро освобождалось. Мужу не вся пища пришлась по вкусу, а нам с ребенком всего было достаточно и все было вкусно. Что касаемо турецкой выпечки и молочных продуктов- это сказка!!!

Бассейн- горочка одна с тремя или двумя спусками (не помню). Лягушатник супер маленький, бассейн ну средний, что 1-й возле главного корпуса, что 2-й. Мы жили в главном корпусе, поэтому к морю мы ходили через переход, возле 2-го корпуса есть бассейн "среднечок", бар и кафешечка фаст фут. Мороженое по часм с 4 до 5, иногда не хватало, там же.

Спуск к морю- убийственная лестницы, ребенок самостоятельно все гда спускался с супер осторожностью, маленький с меленькой галькой пляжек (очень узкий), с собственным пирсом, с одной стороны пляжа разрушенный пирс, а с другой стороны пирс красивого отеля империал (который кстати 4*, намного уютнее). Море, море- грязное было море и это так поршиво, я раньше так жестоко еще не попадала, муж полетел на парашюте и оболдел, от количества пакетом, стаканов и всякой ерунды выбрашенной в море. Отдыхая в других отелях, мы в море встречали черепах, а тут пакет! Этот факт, нам сильно подпортил отдых!

Бельдяшки- это одна сплошная длинная улица, с маленькими магазинчиками, кафешками и пустырями, ловить там нечего!

Мы потом приспособились и ходили на дикий пляж, который находится недалеко от отеля (если пойти направо), без буйков, с большим пространством и там любили проводить время, либо ездили на автобусе до Кемера.

Мы семья, которая всегда и во всем пытается отметить только позитив, но море перечеркнуло все, так как ехали именно к морю, а не к хлористому бассейну.Конечно, выбирать Вам, товарищи туристы, но я бы больше не вернулась ни в Бельдяшки, ни в этот отель!

Собираюсь 2-го мая в Аланию, надеюсь угадала с отелем, опиралась на отзывы туристов. Очень хочется, надеяться что все будет отлично, обязательно оставлю свой отзыв.

Добавлено 11.04.12 08:24 (2 629 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (6)