Регистрация: 10.11.10
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
марте 2009
22.03.09 - 01.04.09

вместе с амарой открыли для себя кемер)) До этого...

вместе с амарой открыли для себя кемер)) До этого путешествия не решались в турции отъезжать далеко от аэропорта, поэтому отдыхали преимущественно в ларе. но девушка в туристическом агенстве была так убедительна, а в отпуск хотелось так сильно), что рискнули. с тех пор ездим в кемер несколько раз в год и перепробовали многие отели, но авр в нашем внутрисемейном рейтинге №1.

по приезду нас сразу же без всяких проволочек заселили в номер , расположеный в главном здании отеля с видом на бассейн и частично мое-горы. номер самый обычный, никаких нареканий в виде плохой сантехники или ужасного ремонта. все как дОлжно.

в минибаре: кола пиво соки в тетрапакетах(0,2) вода. так же имелся набор для чая и кофе. отдельно хочу сказать про всякие ванные принадлежности : оливковый бальзам для волос оказался великолепен.

персонал крайне отзывчив и внимателен (возможно это вызвано маленькой загруженностью отеля). официанты в ресторане подходили в течении 1-2 минут, иногда сами провожали за столик и спрашивали чего душенька желает.

питание... это конечно сказка. такого разнообразия и изобилия ни в одном отеле не видели. очень порадовал гриль бар (форель изумительна), обедали там каждый день. наличие фрешей в концепции все включено это большой плюсище отелю. были разочарованы знаменитым луаром (французским рестораном). романтизм и все такое это конечно здорово но меню для нас оказалось неожиданно невкусным.

анимация ... ее не было. но кстати это нам и понравилось. тихий спокойный отдых, по вечерам живая музыка, можно усесться с ногами на диван в лобби, пить травяной чай и читать книжку. но один вечер все таки был не такой как все... на улице жгли костры жарили каштаны и угощали горячим шоколадом под живую музычку (было здорово). а еще мы наигрались в тенис и наплавались в открытом теплом бассейне

вид из номера

Добавлено 11.04.12 12:01 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Krisik (13)