апреле 2012
29.03.12 - 07.04.12

ГОА ЭТО СУПЕР!!! Привет всем, кто читает наш отзыв. Мы были...

ГОА ЭТО СУПЕР!!!

Привет всем, кто читает наш отзыв. Мы были в гоа с 29 марта 2012 г. по 07 апреля 2012 г. Летели из Самары(курумы) около 7,5 часов. кормили два раза!!!за путевку вместе с визой отдали 61000 р. Обратно летели с дозаправкой через Оренбург на два часа больше.

Теперь про сам отдых. Отель супер!!! Мы приехали в отель около 9 часов утра и нас после хорошой всречи сразу заселили в номер. Номер чистый, имеется минихолодильник, жк телевизор, кондер, вентелятор, большая двух спальная кровать шкаф и прочее. Отель один из старых на Баге, но два года назад там делали ремонт. Для двойки индии это шедевр.

все отели находятся в 1-2 километрах от пляжа, а наш в 5 метрах и это реально 5 метрах. Кормили нас не большим завтракам в виде чая или кофе с тостами маслом и джемом. пару раз ещё у них кушали, но как там готовят не очень понравилось. Берите с собой лиз России любимое кофе и палку колбасы и не будет больших проблем с завтраком(как мы сделали).

Рядом с отелем находится река впадающее в море. вид на реку супер, да и внутри отеля всё красиво.

Были на 4х других пляжах не очень понравилось особено южного гоа скучно.

Про цены как почти везде. не сказал чтоб очень дорого. На обед уходило примерно на двоих 400-500 рупий (курс: 50 рупий - 1 доллар сша).

Плюсы: близость к морю, рядом автобусная останока, хороший отель для индии.

Минусы: не помню!-))

Добавлено 12.04.12 09:41 (1 372 символов в тексте)