Регистрация: 12.04.12
августе 2009
03.08.09 - 18.08.09

3.3

Привет всем! Расскажу о отеле по частям. 1.Пансионат...

Привет всем! Расскажу о отеле по частям.

1.Пансионат.

Когда входишь в здание,то кажется что ты попал в СССР. Ремонта как я понял не было уже давно.Всё старое,но довольно чистое.Мы жили на третьем этаже в номере с удобствами.Номер очень старый,но жить можно.На 4 балла номер не дотягивает,максимум на три.Пансионату не помешал бы ремонт.

2.Территория.

Территория там очень красивая,частично ухоженная.На ней есть- бассейн с пресной водой (бесплатно),библиотека,водные виды спорта и парочка магазинов.Море просто шикарное,прозрачное,лежаки (платно).

3.Питание.

У нас было комплексное.Давали очень много,но нам не понравилось то что во многих блюдах была кинза.

Советую питание не брать так как там много кафе.

Туда можно ехать только из за моря.Пишите,на все вопросы отвечу.

Добавлено 12.04.12 17:17 (780 символов в тексте)

22:49 29.05.12

Здравствуйте, а вы были в этом году в Пицунде? Мы планируем поездку в Абхазию с ребёнком 4-х лет. Скажите, это не слишком людное место. Ведь столько многоэтажных корпусов!!! Там на пляже есть зонтики или навесы?

23:37 03.06.12

место людное,на этот пляж приезжают из других отелей посетители через платный вход. Зонтиков нет. А самое главное музыка под окнами часов до 2 орет,не уснуть взрослым,а детям тем более. Но воздух очень чистый и растительности много.

17:13 17.06.12

В этом году в Пицунде пока мало народу, т.к. сезон только начинается. На пляже зонтики есть. Можно купить свой зонт в магазине, стоит не дорого, и не будет проблем с тенью. Если планируете ехать с ребенком, лучше снять квартиру в Пицунде, это будет бюджетнее, и условия лучше, чем в пансионате. С питанием проблем не будет, есть недорогие кафешки с приличной кухней.

15:47 27.05.14

Здравствуйте ,подскажите в каком корпусе отдыхали, и какой более чище и уютнее?

Все отзывы Алексей (6)