Регистрация: 20.12.11
январе 2012
30.12.11 - 13.01.12

Теперь когда перегорели страсти с Ланта-тур решила...

Теперь когда перегорели страсти с Ланта-тур решила написать.Вместо Сантаны возили по всяким отелям пока я не открыла рот.Предложили Маркус.Там уже подруга с нами приелетевшая успела разместиться пообедать и искупаться.Отель достойный.Конечно после Тайланда где мы были в Зайне немного простовато.Но на следующий день обжились как будто были здесь всегда.Жили на втором этаже номер 139 с видом на дорогу и боковым видом на море.Эти номера по площади побольше чем остальные.Подруга жила в 214 там не развернуться и душ а у нас душ в ванной.Очень все мило и уютно.Персонал приветливый только пришлось общаться по английски.Уборка пополнение минибара сразу по требованию-табличку на дверь и готово.Про завтраки сказать нечего-очень скромно и новогодний ужин также.Зато под заказ при нас готовили всякие вкусняшки и не так дорого.В Индии вообще с едой порядок тут Тай отдыхает.

Очень порадовала охрана на пляже.Мы бросали вещи и в море.Никого не подпускали

На пляжике туалет и душик.Очень душевно- можно уйти в бассейн в номер в бар и не переживать за оставленные вещи.Основной контингент-англы в возрасте.Нас это не напрягало-сами не молоденькие.Ужинать часто ходили в Пальмы и пески.Через бордюр или по улице три минуты.Тарились в магазинчике по Агуда-роуд налево тамже купили симку парень хорошо говорит по-русски.Иногда выбирались в Дельфин или Ньютонз но если только прикупить что-то кроме пива рома и коктейля.Никогда я не привозила домой столько неистраченных денег.Хотя всей родне набрали презентов себе прикупили по мелочи и на экскурсии ездили и ни в чем себе не отказывали.

Вердикт- отель достойный если вы хотите спокойного защищенного отдыха потому что ночью только русские тусят у бассейна.Собираемся туда еще раз но уже на три недели.Индия понравилась нам отличным отношением ласковым океаном а уж индуистскую культуру я просто обожаю.

TanyaHat оценила сервисы

Добавлено 12.04.12 23:07 (1 858 символов в тексте)

13:09 24.07.14

Здравствуйте! Спрошу конкретный вопрос, т.к. еду в Индию 8 раз. До вашего отеля мы прошлый год дошли по пляжу, внешне видели, понравился. А вопрос такой: выйдя из отеля не к морю, а к улице что есть? Просто дорога куда-то, или, как в других отелях Сеаера ГОА попадаешь в поселок, где много кафешек, есть где прогуляться, может, дойти до рынка рыбного., и т.д. В общем, что там за отелем кроме авто и байков? Просто нужен променад после ужина. Спасибо заранее.

Все отзывы TanyaHat (25)