АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 1476
Фото: 44
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2002
22.09.02 - 29.09.02
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в этом отеле на неделю после недельного...

Останавливались в этом отеле на неделю после недельного парусного круиза на "Стар Клипере" и очень хотелось, чтобы отель не уступал уровню роскошного судна. Так, к счастью и получилось!

Великолепная погода, хороший достойный отель, красивая пышно-зеленая небольшая территория и восхитительный бесконечный пляж! Белоснежный крахмальный скрипучий песочек слепит глаза, необыкновенный цвет морской воды, меняющийся и повторяющийся несколько раз в течение дня. Стандартные американские завтраки без излишеств на веранде рядом с пляжем. В течение дня подают очень вкусные карибские алкогольные коктейли, ром, разумеется, рекой!

Очень просторные номера с белой мебелью, традиционный карибский интерьер. Полезным оказалось наличие в номере полностью оборудованной кухни. Ходили ужинать и в ресторан и готовили сами, покупая продукты в супермаркете - цены не из дешевых даже на продукты, но все очень вкусно!

Огромная терраса в номере с видом на бассейн и на море (немного боковым) с мебелью и лежаками.

Номерной фонд небольшой, поэтому народу было немного, что является большим достоинством отеля! Все отдыхающие отеля - американцы, приличная молодая публика и немного пожилых пар. Детей не было совсем. И русских туристов тоже.

Очень необычные маршрутки ходят по побережью - в салоне мигает цветомузыка и динамики орут на всю громкость! ООООЧЕНЬ быстро и весело!

В Бриджтаун (столица) прокатились просто погулять и походить по магазинам. Приятная колоритная колониальная столица. Ездили на ромовый завод - очень познавательно. Без рома, разумеется, не ушли!

Очень рекомендую отдых на Барбадосе и конкретно в этом отеле! Понравится всем!

Добавлено 13.04.12 02:19 (1 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:59 24.03.13

А как там обстоит дело с дайвингом и снорком?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация