АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2314
Фото: 9
784
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Воздержался

3.7

2 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился именно из-за размещения. На мой...

Отель не понравился именно из-за размещения. На мой вкус делать там нечего. Лучше выбирать гостиницу в кашкайше -цены те же, а размещение в 100 раз лучше. В эшториле кроме казино ничего нет, чтобы поесть надо тащиться в кашкайш - пешком 30 минут. Кафешки, конечно, есть, но выбор в них прям скажем скудноват. Поэтому мы каждый день ходили в кашкайш и там проводили все вечера иночи). А там и магазины, и кафешки на любой вкус, и парк рядом, и музей и все все все.

Пляж тоже не порадовал, через дорогу, маленький и вообще вода была холодная в это время года - конец августа - в воде почти никого не было (на фотках видно), моя сестра вообще заходила в воду и тут же выбегала - так как сводило ноги. Видимо плавательный сезон в сентябре начинается или езжайте сразу на Мадейру - там на пару градусов теплее вода. После того как прошел дождь - 2 дня купались полноценно, до этого только забегали в воду окунуться, когда под солнцем жариться надоедало. (Пляжи на фотках - это кашкайш). Бассейн маленький и вода без подогрева - так что в бассейне взамен ледяного океана тоже не поплаваешь, увы. Вообще сложилось впечатление, что для пляжного отдыха Португалия не особенно подходит, разве только для серферов, но возможно нам просто не повезло с морем и погодой.. Кстати на пляжах (они все общественные) лежаков нет, так что берите полотенца и подстилки.

В отеле обслуживание отличное, все помогут, настроят, убирались всегда без вопросов, номера оч. хорошие, большой (даже огромный балкон), завтраки более чем приличные - каждый день разное меню - и омлеты с блинами, и бобы и каши, фрукты, сладости, колбасы - в общем все есть.

В общем Португалия очень понравилась, в плане того, что посмотреть можно, у нас первая неделя полностью экскурсиями занята была - и Синтра, и Лиссабон, и Порту и т. д. - в восторге полном!!!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.04.12 16:17 (1 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (3)