Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

3.7

Всем привет! Только сегодня прилетели из этого отеля...

Всем привет! Только сегодня прилетели из этого отеля. Отдыхали вдвоем с мужем. Сказать, что все было великолепно не могу ,т.к. есть минусы, но в целом соотношение цена и качество вполне оправдано. Отель находится на основной территории сети отелей Golden 5, но самый отдаленный от моря. Минусом это назвать сложно, т.к. во первых есть таф таф на котором возят на пляж достаточно часто каждые 45 мин, во вторых прогуляться до моря 10 минут пешком по красивой зеленой территории, не составляет труда, если Вы отдыхаете без детей.

Плюсы отеля : доступная цена, большая территория, аквапарк, рестораны аля карт , которые можно посетить все по 1 разу за приезд (их 9) , много вариантов прогулок ,отель утопает в зелени, поющие фантаны на территории, возможность пользоваться территорией всей сети отелей, много баров, один из них караоке бар (открыт с 22 на втором этаже в отеле Парадайз. Заход в море возможен как по караллам в спец. обуви так и по песку. Теннисный корт (один раз за приезд).

Минусы: 1. живность например муравьев, травят дихлофосом, практически при тебе прямо у тебя в номере

2. Очень навязчивый персонал, убирающий номера. Оставив один раз один доллар чаевых за лебедей, МЫ ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЛИ!!! Весь отпуск мы занимались тем, что выпроваживали его из нашей комнаты. Внимание, не давайте чаевые уборщикам прямо в руки, когда они хорошо убрали номер, иначе они будут приходить за ними каждый день и не по разу, даже если висит табличка "Не беспокоить".

3. Номер не айс, темный (освещения почти нет), первый этаж окна зашторены, не открыть. Мебели лет сорок минимум. Кондиционеру примерно столько же, он издает такой звук как будто взлетает самолет. Спать с ним невозможно. И окна не открыть, вентиляции нет дышать не чем. Телевизор старый ,сломан, явно падал. Ванна все время протекала, просили починить, не помогло.

4. ВНИМАНИЕ !!! Кому это важно, полотенца на пляже нам брать нельзя, берете их у бассейна и по жаре по всей территории целый день их за собой таскаете на обед и так далее, 2 полотенца весят килограмм пять не меньше. Еще говорят их воруют на пляже, уж не знаю кому они нужны.

5. Анимация слабая (для отеля такого масштаба) у моря она проходит на открытом полящем солнце в полдень,(нет чтоб построить навес для анимации) танцуют какой то примитив, но многим нравится , дети в восторге. У бассейна в аквапарке все тоже самое. Дискотеки платные 15 долларов, не хило. Мы не пошли, так как эти вечеринки устраивают все те же аниматоры, а как я уже говорила слабенькие.

Вообщем отель не плох, каждый найдет там то что по душе. И тихий отдых, и семейный с детьми и вечеринки до упада. Поэтому за такую невысокую цену 4* с благами пятерки можно рассмотреть.

На экскурсию ездили в Люксор (стоит съездить и недалеко) и на остров утопия, просто супер всем советую.

Добавлено 14.04.12 00:32 (2 808 символов в тексте)

20:36 20.04.12

Уважаемая Татьяна Юрьевна Логиновская!
Спасибо, что посетили наш отель и прислали свой отзыв.
Рады, что Вы отдохнули хорошо, и Ваши впечатления от отдыха в целом – положительные.
Сожалеем, что некоторые моменты разочаровали Вас.
Мы активно занимаемся вопросом реновации номеров, уделяя этому большое значение. Мы продолжаем работать в этом направлении и надеемся, что в ближайшее время у наших гостей не будет никаких нареканий по этому поводу.
Спешим так же сообщить, что со всем нашим персоналом постоянно проводятся тренинги, направленные на улучшение сервиса и отношения к нашим гостям.
Мы будем рады приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле!
С уважением и теплом,
Команда Club Golden 5 отеля.