Регистрация: 07.06.12
сентябре 2011
24.08.11 - 07.09.11

Всем, добрый день! Если, вы как я перед отдыхом...

Всем, добрый день!

Если, вы как я перед отдыхом пересматривайте кучу отелей, то если вы зашли сюда и вас все устроило по цене, то можете смело заканчивать поиски, Marti Myra-удачный выбор, особенно если с вами дети!

1. Ехать от аэропорта довольно далеко, мы брали такси: цена фиксированная 100 долларов. Не пожалели.

2.Разместили нас в течение 15 минут. Поселили, по-моему, в 12 корпусе, -очень далеко ходить до моря, ресторана и т.д. Номера были староватые, но вполне приличные (теперь, говорят все отремонтировали)

3. Море супер!вода очень чистая, лежаков хватает, нет бара на пляже, это минус.

4.Еда: очень все вкусно и разнообразно. Особенно радуют рыбные дни. Вечером: тигровые криветки, красная, белая рыба., гриль. И в остальные дни-всегда есть что привлечет внимание. Ребенку -4 года, с детского стола брали суп и макароны. Все остальное ели со взрослого стола: проблем с животом ни у кого не было. Мороженное по вечерам, фрукты разнообразные, свежевыжитые соки, в нескольких местах автоматы с кофе, соками, чаем, смузи. Ребенок сам ходил наливал себе, столько, по-моему, никогда не пил как там)))

еда есть всегда и везде. Можно еще ходить по одному разу в рестораны. там питание скуднее. , нам понравилось в китайском пища и в средиземноморским атмосфера (свечи, от моря 20 мертров, хорошее обслуживание.)

5. Детские развлечения: мини клуб очень приличный, много русских девочек аниматоров, есть горки водные, мини-диско (дети с аниматорами днем целые представления на вечер готовят), для детей постарше есть кинотеатр, игровые автоматы и что-то там еще, мы не ходили туда. Анимация для взрослых, активная, но не навязчивая, если, например, люди не любят участвовать, к ним не будут приставать.

6.Бассейнов много, должно было бы лежаков всем хватать, но бывает и нет, ну это спасибо туристам, просто бесило иногда, все заложат полотенцами своими и на море и у бассейна, ты же не можешь быть в двух местах одновременно, зачем другим отдых портить?

7.За территорией отеля делать нечего! Текерова, это полное захолустье. Так только если сувенирчики друзьям купить. Ну правда кому то понравилось, накупали сумочки "луи виттон" по 50 долларов за пучок)))

8. Много дополнительных развлечений на территории отеля: надувной городок делали, он почти всю площадь центральную занимал -ребенок был в восторге; ярмарка "народных товаров Турции", в три раза дороже, чем за воротами отеля, но много доп. развлечений-катание на верблюде и т.д., день рождения отеля: огромный торт, горка из шампанского. Очень приличных музыкантов приглашали. И дискотека вечером (кстати, она далеко от корпусов-никому не мешала) нравилась молодежи. Мы, конечно, тоже не старые, но с ребенком уже другой отдых.

В обще понравилось все! Из отеля поздравляют со всеми праздниками :весь год. Думаем в сентябре снова поехать, конечно он сильно подорожал с прошлого года. От нас (Екатеринбург) он стоит 5200 долларов.,а в прошлом мы за 3300 на те же 2 недели ездили.

Добавлено 14.04.12 14:34 (2 965 символов в тексте)

15:58 18.04.12

Добрый день, уважаемая Анна!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв! Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым! Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Мутлу Джошкун.

19:14 27.04.12

зачем брать такси, если есть трансфер?? не понимаю...
Но отзыв полезный, тоже не захотелось больше искать ничего