Регистрация: 17.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
04.04.12 - 13.04.12

Отель по расположению находится в жопе . Дойти...

Отель по расположению находится в жопе .

Дойти до ближайшего транспорта или магазина 10 минут.

До моря более 10 минут. И делать на этом море нечего-зловонная лужа.

В бассейне для ребенка тоже не айс-хлорка вводе по бортикам.

Завтраки скудные.

Ехать на острова-более часа.

Нет русскоговорящего персонала, хотя это и не требуется .

Один из корпусов выходит на стройку.

Паттая-дерьмо!!!!!!!!!!! Пхукет с Кароном или Самуи -рулит

Добавлено 15.04.12 06:46 (440 символов в тексте)

14:55 17.04.12

Доброго дня.Коментарий Ваш слишком уж неготивен.Наверное и весь отпуск не удался?Сам могу сказать что район очень даже хороший.А 10 минут пишком это не то расстояние которое отягощает.Есть районы от куда на машине езды в центр минут 15 вот это действительно далековато.(Паттая-дерьмо!!!!!!!!!)- вот эти Ваши слова уж точно не лезут не в какие рамки приличия.Говорить такое о городе в той стране куда вы едите отдыхать верх неприличие!Уважайте чужие государства и города которые находяться в нем.Всего Вам доброго.

16:01 17.04.12

Добрый вечер уважаемый))
Про народ и страну разговора не было. Народ этой страны достоин уважения .
Про страну .Есть прекрасные в Тае Самуи , Краби,ПиПи и множество других мест . Но паттая не относится к их числу.

08:46 18.04.12

Доброго дня.Я очень рад что Ваши имоции немного остыли и Вы правильно подобрали более коректные слова.Всегда приятно общаться с хорошими людьми.Удачи Вам во всем и презжайте почаще к нам в Тай.С наилучшими пожеланиями!

12:15 31.07.12

Добрый день, Оксана! Но а как так получилось, что Вы попали в Паттайю, а не на островную часть Таиланда? Это был эксперимент, и видимо он не удался?! Можно еще поинтересоваться, отель Вы сами выбирали или Вам его посоветовали менеджеры в агентстве? Ни для кого не секрет, что отель расположен на тихой улочке в Северной Паттайе. А если Вас не предупредили в агентстве, что до близлежащей транспортной развязки необходимо идти 10 минут, то при чем тут отель? Давайте объективно оценивать. Желаю Вам хорошего настроения! ;))

Все отзывы ybrybr (1)