АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 5148
Фото: 4
896
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2010
01.07.10 - 08.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с дочкой. Бронировала заранее.Впечатления-самые...

Отдыхала с дочкой. Бронировала заранее.Впечатления-самые приятные.Удачное распогложение отеля.В Трогир плыли на моторной лодке,которая регулярно ходит минут 15.10кун.В Трогире старинная крепость, красивый собор.Пешком ходили в Сегет Донью-ближайший поселок,оттуда можно позвонить домой.,там же есть несколько магазинов.

Территория отеля очень ухоженная,зеленая,смежная с большим отелем Медена,можно пройти туда по набережной,бросается в глаза насколько там грязно и шумно по сравнению с чистым и тихим Ядраном.Рядом в сторону Медены вдоль побережяю сосновые леса для любителей пеших прогулок.

В номере двуспальная кровать,телевизор,мебель красивая ,новая ,очень уютно.Мы жили на 3 этаже,балкон с видом на море и сосны,красота!

Питание брали завтрак и ужин.Много мясных блюд.Мне хотелось большего разнообразия салатов и фруктов,но все очень вкусно.Обедали в ближайшей пиццерии.

В отеле есть бассейн,но я редко видела в нем купающихся,ведь рядом море.Кстати для купания обязательно купите резиновые тапочки,дочка наступила на морского ежа.На пляже крупная галька,не очень комфортно купаться и загоратьВода в море более соленая,чем в Черном,влажность воздуха высокая

Из экскурсий обязательно посетите Плитвицкие озера.Аналогичная,но меньшего масштаба-водопад Крка.Были на рафтинге,очень красивый каньон,но потом очень болели мышцы с непривычки.

Архитекторы в городах особой не видела кроме собора в Сплите,в основном стоит поехать ради красивой природы и чистой экологии.Если будут средства-с удовольствием повторю поездку..

Добавлено 15.04.12 12:43 (1 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ritoch (6)