Регистрация: 09.04.11
мае 2011
19.05.11 - 02.06.11

Были в этом отеле в мае 2011. Отель очень понравился. Очень...

Были в этом отеле в мае 2011. Отель очень понравился. Очень уютный, красивая ухоженная территория. Проживали в номере "Студио". Двухэтажный номер с кухней и террасой. В этом отеле все номера на первом этаже имеют небольшую террасу со столикои и стульями, на втором этаже - балкон. В номере присутствуют холодильник, эл. плита, посуда, телевизор.

Питание у нас было завтрак плюс ужин, завтраки стандартные: яица, омлет, овощи, сосиски, бекон и т.п. На ужин выбор блюд был не очень разнообразный, блюд 5-6, но все было ооочень вкусное и свежее, поэтому поставить оценку за питание ниже "5" рука не поднимается. Голодными точно не останетесь. Всегда было много овощей и фруктов. Напитки за ужином за отелбную плату.

Перонал очень дружелюбный и приветливый, всегда готов прийти на помощь. Но на русском в отеле никто не говорит.

Очень приятные девушки официантки, улыбчивые, любят поболтать с посетителями по-английски. Убираю в номере ежедневно. у нас в номере сломался душ, попросили починить - починили, перегорела лампочка в коридоре - заменили, несколько раз просить не приходилось. Мы были в мае, погода была переменчивая, и у нас в номере оказалось только одно одеяло, попросили еще одно, на следующий день нам принесли три(!!) одеяла и еще две подушки )))

В отеле есть магазинчик, где можно купить выпечку, вино, сувениры, и всякие мелочи первой необходимости.

Отель подходит для семейного отдыха с детьми, есть детский басейн и детская площадка.

Также в отеле есть бесплатный интернет. (В холле ресепшена стоят два компьютера, доступ к компам свободный)

Расположен отель не то чтобы на первой линии, а я бы сказала, что находится он прямо на пляже. Пляж платный, за два лежака и зонтик мы платили 7 евро в день. В 12 часов девочки-официантки разносят свежевыжатый апельсиновый сок (бесплатно). Пляж песчаный, вход в море - мелкая галька. Мы были в мае, вода была еще холодная, но мы купались :)

Вид из отеля на море потрясающий. Также отель находится в 5 мин.ходьбы от центра Платаньяса, выходите с улицы отеля и поворачиваете налево.

Развлечения.

Есть куда пойти вечером, бары, рестораны. Барчики с музыкой, где можно выпить коктейли (в среднем 7 евро) и при желании потанцевать. Но танцевала там только пьяная английская молодежь. недалеко от отеля есть ночной клуб Mylos, мы сходили, нам понравилось. только в мае (не сезон) он работал только в пятницу и субботу. Выходите с улицы отеля, идете направо.

Можно арендовать машину и кататься по Криту, но так как опыт вождения у нас был небольшой, от этой мысли мы отказались. Из центра Платаньяса ходят автобусы.(остановку в центре вы без труда найдете, на ней есть расписание куда и когда можно поехать). Мы очень часто ездили в Ханью (полчаса езды, билет 2 евро). Последний автобус из Ханьи идет в 23 часа. Если вы вдруг не успели на автобус, можете без труда взять такси - 16 евро до нашего отеля (цена фиксированная, больше с вас не возьмут). Автобус в Ханью привезет вас на автобусную станцию, оттуда можно поехать дальше, например в Ираклион и другие места Крита, там есть расписание. Из Платаньяса советую вам съездить на Эллафониси (пляж с розовым песком) 10 евро билет на автобус, ехать 2 часа.

Греки очень приветливые, радушные люди. Очень часто в ресторанах нас угощали вином и десертом. В ресторанах напоследок вас всегда угостят раки (местная водка). Причем официант с удовольствием выпьет с вами ))

Теперь о небольших минусах.

Их практически не было и они были связаны с тем, что мы приехали в не сезон, сезон в Греции официально начинается 1 июня, и в отеле проходила подготовка к сезону, несколько дней у нас из крана шла очень хлорированная вода (.

а так отель могу вам смело рекомендовать для комфортного отдыха.

Терраса нашего номера

Сумерки на пляже

Пляж отеля

Закат на пляже отеля

вид на пляж из ресторана отеля.

в номере

вид на бассейн оеля

Вход в ресторан отеля

в номере "Студио", второй этаж.

ужин в отеле

в номере

Индиго маре

Добавлено 15.04.12 21:27 (3 701 символов в тексте)

13:35 29.05.13

Отличный отзыв , красивые заколки))) +