Регистрация: 15.03.12
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2012
02.04.12 - 11.04.12

Эмоции-Это просто супер отель!!! Мне очень понравился отдых...

Эмоции-Это просто супер отель!!! Мне очень понравился отдых!. Поставила 3 за размещение,потому что переселялась три раза. Летела от анекса,рейс 12.25. НижнийНовгород-Хургада. В 9.25 02.04. падает самолет в тюмени. Это был кошмар. По этой причине нам задержали рейс до 18.30. т.е целый день пропал(проверялись все самолеты этой линейки-аэробус) В итоге мы вылетели даже не в 18.30, а 20.40! В Египте были в 2 ночи по нашему и в 12 ночи по их. развезли нас самих последних хотя мы к аэропорту были самые первые, в итоге в отели мы были в час ночи по Египетскому, в 3 по Москве!!!. Дали ключ одели браслет, повели в номер. Чувствую ведут наверх а не на улицу. я сразу-стоп,этот номер в главном???? А там музыка орет из диско бара. Я возвращаюсь на ресепшен,говорю что я никуда не пойду и буду ночевать здесь пока не дадите мне нормальный номер. Мне сказали что номер будет только завтра в 12. я говорю вот завтра будет супер номер,а сейчас дайте мне хоть около стройки,но не в главном. Он думал думал и говорит пошли в лобби.там мне налили коктель(я знала что после 2хплатно-он заверил что нет) и вот уже глубокая ночь и сижу с чемоданом с коктелем,полная аппатия... в итоге мне дали номер 18106.Это 1 этаж балкон выходил четко на середину стройки и места где утром танцуют танец живота,1 мин до бассейна.Номер шикарный,уже думала и не менять с утра.но все таки 5 звезд и хотелось комфорта во всем. С утра в 10 пришла на ресепшен а того араба уже нет(его смена закончилась) я на ломанном англ. пыталась объяснить что мне обещали хороши

й номер. он посмотрел в комп и выдал мне ключ. Номер 21202. Корпус 3й от моря,там же где и жили обитатели предыдущего отзыва))) Я вошла номер (в начале пошла на разведку,вещи лежат в 18106)) Захожу в свой номер -нет слов очень красивый кровать-аэродром. С балкона вид на бассейн и кольянную,думаю ну все-отдых начался. захожу в туалет-А ТАМ!!!!!!!! тАМ ПРОСТО ТУПО НЕТ УНИТАЗА!)))))))))))))))))))))))ВООБЩЕ НИКАКОГО))Я пошла на ресепшен и встретила ольгу такалову. она сказала унитаз поменяют через час а пока я могу оставаться в своем старом номер))За это спасибо.

Вот собственно почему 3 за размещение.

Все остальное просто супер,Я на 2день пошла играть в волейбол,и так как я отдыхала одна то сразу нашла там себе большую компанию. причем первей 3 дня я играла как положено -волейбол был с 11-13 и с 16-17. а потооом нам было уже все равно на жару мы играли да 14.30 а потом снова с 16 до заката солнца пока мячик было видно. у меня там даже имя новое появилось-меня все звали Вася))) или Васенька. Было очень весело.

По поводу браслетов хочу пояснить, а то когда я ехала в этот отель была путаница. значит так: краный-ультра все включено. это тоже самое что и все включено только можно пить после 12 ночи. (но это не проблема в нашей большой компании были люди у кого были красные и они приносили и нам,только за этим строго следят,так что было палево))) далее зеленые,синие,розовые -все включено.НО розовый браслет это анекс тур,с ним можно кушать и в гардане и в мамлюке. друзья из гардена с синими браслетами(у них был корал и тез тур) пришли со мной на ужин в мамлюк и им сказали что нельзя,слава богу заметили когда мы уже доедали. Ну и наконец желтые браслеты -это вип. у нас в компании был и такой ,его одевают тому кто посещал отель более 2 х раз, т.е. на 3 раз,это тоже самое что и красный только ты можешь еще и есть в ресторанах аля карт без записи сколько хочешь, и еще завтракать в ресторане аля карт. Ну и еще тебе везде улыбаются уже на 74 зуба))))

По поводу покупок.т.к. я приехала одна я думала что за территорию отеля не пойду. и купила в 1 день подарок тунику бабушке за 15 $. когда вышла к рядам (3 мин хотьбы от отеля там она 8стоила) вообщем совет ничего не покупать на территории.-дороже!

Питание отличное.но на 3 день я уже отказалась от обеда, иначе просто разнесет)))) вполне достаточно завтрака и ужина.

АЛКОГОЛЬ)))- Это хрень полная. в городе я веселею от одной банки пива,там выпивала по 40 коктелей с утра-и ничего. Потом пробовали виски,коньяк прям так-тоже ноль. А потом в один из вечеров, приехали русские из Москвы и мы взяли вина.Друзья вино там делать умеют)))))))) Я на следующий день встала только в 3 часа дня.))) До последнего вечера я больше на эксперемент не решалась-слишком тяжелы последствия. А так коктели очень вкусные но только в лобби у бассейна полная кака)) Пиво очень вкусное,но там нет градусов. его все пьют литрами с 11 утра. даже несовершеннолетние)))

Анимация.Ребята на высоте.Каждый день ходили на шоу в гарден. Здорово

Вообщем,отдых удался, приехала в свой город-шок!!! Город черно-белый, туман,дождь.Пошла в тур фирму на следующий день и купила на последние деньги на майские праздники путевку в турцию,поеду играть в волейбол)))А мамлюк уже распродан и в стопе((

В октябре или в ноябре обязательно туда поеду!!!!!!!

Добавлено 15.04.12 22:21 (4 826 символов в тексте)

22:54 15.04.12

Наши знакомые из Гардена ездили от Анеска, у них тоже были синие браслеты, они не могли у нас есть. Так что это не от оператора зависит, а от отеля, чтобы было различие.

23:52 15.04.12

ну так у меня был розовый.я от анекса и я могла кушать и там и там!!и этот долбанный Сафа нам тоже самое на встрече говорил

Все отзывы -Kristina (16)