АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 33
Читательский охват: 16441
Фото: 70
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2012
02.04.12 - 11.04.12
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эмоции-Это просто супер отель!!! Мне очень понравился отдых...

Эмоции-Это просто супер отель!!! Мне очень понравился отдых!. Поставила 3 за размещение,потому что переселялась три раза. Летела от анекса,рейс 12.25. НижнийНовгород-Хургада. В 9.25 02.04. падает самолет в тюмени. Это был кошмар. По этой причине нам задержали рейс до 18.30. т.е целый день пропал(проверялись все самолеты этой линейки-аэробус) В итоге мы вылетели даже не в 18.30, а 20.40! В Египте были в 2 ночи по нашему и в 12 ночи по их. развезли нас самих последних хотя мы к аэропорту были самые первые, в итоге в отели мы были в час ночи по Египетскому, в 3 по Москве!!!. Дали ключ одели браслет, повели в номер. Чувствую ведут наверх а не на улицу. я сразу-стоп,этот номер в главном???? А там музыка орет из диско бара. Я возвращаюсь на ресепшен,говорю что я никуда не пойду и буду ночевать здесь пока не дадите мне нормальный номер. Мне сказали что номер будет только завтра в 12. я говорю вот завтра будет супер номер,а сейчас дайте мне хоть около стройки,но не в главном. Он думал думал и говорит пошли в лобби.там мне налили коктель(я знала что после 2хплатно-он заверил что нет) и вот уже глубокая ночь и сижу с чемоданом с коктелем,полная аппатия... в итоге мне дали номер 18106.Это 1 этаж балкон выходил четко на середину стройки и места где утром танцуют танец живота,1 мин до бассейна.Номер шикарный,уже думала и не менять с утра.но все таки 5 звезд и хотелось комфорта во всем. С утра в 10 пришла на ресепшен а того араба уже нет(его смена закончилась) я на ломанном англ. пыталась объяснить что мне обещали хороши

й номер. он посмотрел в комп и выдал мне ключ. Номер 21202. Корпус 3й от моря,там же где и жили обитатели предыдущего отзыва))) Я вошла номер (в начале пошла на разведку,вещи лежат в 18106)) Захожу в свой номер -нет слов очень красивый кровать-аэродром. С балкона вид на бассейн и кольянную,думаю ну все-отдых начался. захожу в туалет-А ТАМ!!!!!!!! тАМ ПРОСТО ТУПО НЕТ УНИТАЗА!)))))))))))))))))))))))ВООБЩЕ НИКАКОГО))Я пошла на ресепшен и встретила ольгу такалову. она сказала унитаз поменяют через час а пока я могу оставаться в своем старом номер))За это спасибо.

Вот собственно почему 3 за размещение.

Все остальное просто супер,Я на 2день пошла играть в волейбол,и так как я отдыхала одна то сразу нашла там себе большую компанию. причем первей 3 дня я играла как положено -волейбол был с 11-13 и с 16-17. а потооом нам было уже все равно на жару мы играли да 14.30 а потом снова с 16 до заката солнца пока мячик было видно. у меня там даже имя новое появилось-меня все звали Вася))) или Васенька. Было очень весело.

По поводу браслетов хочу пояснить, а то когда я ехала в этот отель была путаница. значит так: краный-ультра все включено. это тоже самое что и все включено только можно пить после 12 ночи. (но это не проблема в нашей большой компании были люди у кого были красные и они приносили и нам,только за этим строго следят,так что было палево))) далее зеленые,синие,розовые -все включено.НО розовый браслет это анекс тур,с ним можно кушать и в гардане и в мамлюке. друзья из гардена с синими браслетами(у них был корал и тез тур) пришли со мной на ужин в мамлюк и им сказали что нельзя,слава богу заметили когда мы уже доедали. Ну и наконец желтые браслеты -это вип. у нас в компании был и такой ,его одевают тому кто посещал отель более 2 х раз, т.е. на 3 раз,это тоже самое что и красный только ты можешь еще и есть в ресторанах аля карт без записи сколько хочешь, и еще завтракать в ресторане аля карт. Ну и еще тебе везде улыбаются уже на 74 зуба))))

По поводу покупок.т.к. я приехала одна я думала что за территорию отеля не пойду. и купила в 1 день подарок тунику бабушке за 15 $. когда вышла к рядам (3 мин хотьбы от отеля там она 8стоила) вообщем совет ничего не покупать на территории.-дороже!

Питание отличное.но на 3 день я уже отказалась от обеда, иначе просто разнесет)))) вполне достаточно завтрака и ужина.

АЛКОГОЛЬ)))- Это хрень полная. в городе я веселею от одной банки пива,там выпивала по 40 коктелей с утра-и ничего. Потом пробовали виски,коньяк прям так-тоже ноль. А потом в один из вечеров, приехали русские из Москвы и мы взяли вина.Друзья вино там делать умеют)))))))) Я на следующий день встала только в 3 часа дня.))) До последнего вечера я больше на эксперемент не решалась-слишком тяжелы последствия. А так коктели очень вкусные но только в лобби у бассейна полная кака)) Пиво очень вкусное,но там нет градусов. его все пьют литрами с 11 утра. даже несовершеннолетние)))

Анимация.Ребята на высоте.Каждый день ходили на шоу в гарден. Здорово

Вообщем,отдых удался, приехала в свой город-шок!!! Город черно-белый, туман,дождь.Пошла в тур фирму на следующий день и купила на последние деньги на майские праздники путевку в турцию,поеду играть в волейбол)))А мамлюк уже распродан и в стопе((

В октябре или в ноябре обязательно туда поеду!!!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.04.12 22:21 (4 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 15.04.12

Наши знакомые из Гардена ездили от Анеска, у них тоже были синие браслеты, они не могли у нас есть. Так что это не от оператора зависит, а от отеля, чтобы было различие.

23:52 15.04.12

ну так у меня был розовый.я от анекса и я могла кушать и там и там!!и этот долбанный Сафа нам тоже самое на встрече говорил

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы -Kristina (16)