Регистрация: 25.03.12
Отзыв об отеле Sandos Caracol Eco Experience Resort, Sandos Caracol Eco Resort & Spa (отель был переименован 01.05.13)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Находился в отеле неделю в конце марта начале апреля, один...

Находился в отеле неделю в конце марта начале апреля, один. По приезду вечером около 10 часов быстро разместили. Одели на руку браслет зеленого цвета. При покупке тура оплачивал номер стандарт. Номер был на первом этаже, в 63 строение. При входе в номер сразу почувствовалась сырость и неприятный запах, в душе горячая вода была холодной. Так как был после длительного перелета, хотелось просто лечь спать. На следующий день обратился на рецепшн с просьбой поменять номер с размещением на втором этаже или выше. Первоначально ответ был, что номеров свободных нет. В процессе разговора была предложена возможность сделать апгрейд и улучшить номер со стандарта до делюкса, разница между номерами только наличие джакузи и возможность пользоваться сервисом селект клаб (золотые браслеты). Доплата составила по 32 доллара за сутки, итого за 6 оставшихся дней доплатил 192 доллара. Наличие золотого браслета позволяло обедать в бразильском ресторане и находится на пляже в зоне селект клаб.

Чаевые оставлял периодически, по 5, по 1 доллару. Рекомендую сразу поменять для чаевых около 30 долларов, по курсу 12 песо за 1 доллар на рецепшн, что бы потом не мучаться с разменом. Номера убирают чисто. Каждый день делали из полотенец разных зверушек. В номерах есть гладильная доска с утюгом, кулер с водой, принадлежности для чая и кофе. Минибар в номере бесплатный, напитки, пиво, чипсы, газированная вода.

Территория отеля большая, ухоженная, зеленая. На териитории отеля можно увидеть енотов, змей, обезьян, осликов, оленей, попугаев.

В отеле есть бесплатный прокат велосипедов, передвигаться можно в течение часа по специальной трассе.

При проживание в отеле в течение недели, я имел право заказать 3 раза рестораны а ля карт, был в стейк ресторане, заказал стейк нью йорк, показался слишком жирным, не понравился, следующим заказал итальянский ресторна, уже получше, но не в восторге. И напоследок, заказал бразильский ресторан, находится в зоне селект клаб, очень понравилось. Весь вечер носят разное мясо жареное на шампурах, также в самом начале ужина можно самому взять холодных закусок в буфете. Те кто покупал тур на 10 дней, имели право на 4 заказа ресторанов системы а ля карт.

Касательно завтраков, можно было посещать итальянский, интерконтинентальный (лагуна) и мексиканский ресторан. Сначала пару сходил в лагуну, потом узнал про мексиканский и стал посещать его, еда вкусная, народу мало.

Персонал отеля приветливый, все время здороваются, улыбаются. Точно не египет и не турция. Анимация на любителя, в общем положительно.

Море на любителя, в воде камни, можно поранить ноги. В ложбинках барьера из камней сидят морские ежи, будьте осторожны.

Отель понравился, в следующий раз поеду на более длительный срок.

Карта отеля

карта отеля

Добавлено 16.04.12 08:25 (2 728 символов в тексте)
Все отзывы Ri (5)