Регистрация: 25.03.12
апреле 2012
31.03.12 - 08.04.12

Отдыхала с подругой и с двумя детьми (1год и 6 лет). Жили...

Отдыхала с подругой и с двумя детьми (1год и 6 лет). Жили в бунгало недалеко от Лобби. Тут много писали о красивой территории, хорошем сервисе и т.п. Не буду повторяться, соглашусь, что все это в Nubian Iceland присутствует. Никаких мух в номере не было, комара увидела только одного. В основном мухи доставали на пляже, а комары на вечерних посиделках на балконе в лобби-баре. Я была приятно удивлена что персонал в отеле действительно приветливый и располагает к себе. Особенно могу отметить работу лобби-бара и ресепшн. Анимация хорошая, но ребята скоро разъедутся и будет работать другая команда.

Конечно в отеле есть свои недочеты: не предусмотрен спуск/подъем с коляской между ресепшн и первым этажем. Приходилось носить коляску на руках, а девушкам это достаточно тяжело и неудобно. Отсутствие туалета и бара на пляже. Почему-то была закрыта детская площадка на пляже.

Несмотря на недочеты (которые я надеюсь учтут и исправят в будущем), отдых действительно удался!

Спасибо всему персоналу Nubian Iceland за хорошую работу.

Бунгало

Релакс бассейн (без подогрева)

Вид с балкона лобби-бара.

Вид с пляжа на остров

Добавлено 17.04.12 13:06 (1 036 символов в тексте)

13:18 17.04.12

Уважаемые Гости,
Спасибо Вам огромное, что Вы нашли время и оставили столь подробный отзыв о Вашем пребывании в отеле. Все Ваши замечания будут учтены нашим руководством. Очень надеемся приветствовать Вас скоро в нашем отеле.
С самыми тёплыми пожеланиями с берегов Красного моря
С уважением, Саенко Руслана Сергеевна, Менеджер по работе с Гостями

Все отзывы DannaSmile Ку (3)