Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2010
27.10.10 - 07.11.10

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Выбирая отель на будущий отдых натолкнулась на этот отель...

Выбирая отель на будущий отдых натолкнулась на этот отель Reef Oasis Beach Resort 5* и вспомнив свои не приятные впечатления решила оставить отзыв. Были в период осенних каникул. Отель был битком. На пляже свободных лежаков в 7:30 утра уже не найдёшь. Персонал пляжа всё уже занял для итальянцев. Детская анимация тоже для итальянцев. (Что согласитесь не приятно.) Кормили отвратительно, обслуживание в ресторанах хорошее- только за чаевые. В общем не рекомендую.

Добавлено 17.04.12 18:56 (463 символов в тексте)

10:51 18.04.12

Отдыхали в отеле с 24.03 по 01.04. 2012г. Хотелось бы прокомментировать отношение к итальянцам. Зная, что это итальянский отель, готовились к дискриминации по национальному признаку. Чего замечено не было, т.е. вообще никакий различий. Отношение персонала (на мой взляд) иногда было лучше к русским, в скорости обслуживания. Лежаки застелены не были, бичбои доносили и стелили полотенца, заранее спрашивая на солнце или в тени. Итальянцы, в наш отдых, были милыми и дружелюбными. Мы ходили на их шоу, послушать их красивую речь, они приходили на дискотеку, где русских было конечно же большинство. Работа гестрелейшен очень порадовала. Мне пришлось вызывать врача в номер, 15 мин по времени всё это заняло. Питание, здесь соглашусь со всеми.....питание дрянь. Даже писать об этом не хочу. Да, ещё о счастливых обладателях белых халатов(кстати, никто не знает почему в них народ по отелю ходит?) Т.е. о Сенсис. Ситуация непонятная, пока. Зная, что напитки там заказывать нелья, ходили слушать туда пианиста. Затем в один из вечеров, нам было предложено покинуть их территорию)))))) Мы , конечно, были с этим не согласны. Их менеджмент порадовал достойным поведением, и угощением из их баров. Но, это так, чисто информативно. Вернёмся в этот отель. Нам там было весело и комфортно.

22:49 18.04.12

Мы отдыхали с 22.02.12 по 07.03.12. Хотелось бы сказать про детскую анимацию. На пляже с русскими детками всегда играли. Они что-то строили, в море игры были, были конкурсы, в боулинг играли. Аниматор Маша очень приятная девушка. Происходило это всегда рядом с нами и наш малыш, которому не было и полутора на тот момент всегда стремился поучаствовать))), вот и мне приходилось участвовать, что бы он не нанес не поправимые разрушения. Конечно, итальянцев больше, но и русские детки не оставались без внимания, по крайней мере на пляже.

11:25 23.04.12

Отель Сенсис это другой отель, просто с ремонтными работами некоторые номера в Бич закрыты и иногда заселяли в Сенсис, а так в Сенсис путевка стоит намного дороже Бича, поэтому обадатели не золотого браслета с территории Сенсиса выпроваживают.

20:16 23.04.12

Для rosa-wetrow))) разница в ценах между Сенсис и Бич резортом на май 5000 руб. т.е. меньше 200 долларов. Это что, намного дороже? Ситуация непонятная(может кто пояснит?) Разделился менеджмент на голландсий и немецкий (со слов гестрелейшен) Сенсис пользуется услугами двух отелей, Бич может пользовать территорию Сенсиса.В чем фишка то, кроме того, что Сенсис расположен ооочень далеко от пляжа? Тема релакс-отеля сразу отпадает....это Египет))))

14:42 24.04.12

Отдыхали в отеле с начале апреля 2012 года - детская анимация для российских детей была. В отеле есть анимация итальянская и сборная анимация (в ней русские аниматоры, бельгийский, итальянские и т.д) - сборная анимация занималась как раз нашими отдыхающими - очень приятные ребята.

10:02 03.05.12

вообще-то разница между сенсис и бич порядка 50 тыс рублей, это две недели 2взр+1ребенок, только через корал, пегас в стопе

10:05 03.05.12

разница в дополнительных ресторанах, барах, своя кальянная, с бич могут только ходить по территории сенсис , мы отдыхали и в сенсис и в бич, в бич раньше.

00:18 23.09.12

мы отдыхаем только в сенсис, 5 минут лишних до море и 1000 удовольствий в подарок :)