АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3396
Фото: 1
208
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2012
08.04.12 - 15.04.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение отеля очень хорошее, недалеко до станций метро...

Расположение отеля очень хорошее, недалеко до станций метро и совсем недолго идти пешком до центра,под окном расположено кафе, из-за чего по ночам и вечерам шумно, но нам это нисколько не мешало.

Общее впечатление от отеля удовлетворительное(для двушки), ванная чистая, без грибка, полотенца меняют, чистый ковер в комнате, телевизор (правда, он почти бесполезен, так как все каналы на французском), шкаф, зеркало. Из отрицательного: не было отопления, приходилось спать под тремя одеялами, не было холодильника и сейфа, очень неудобное расположение розеток.Позавтракать можно вполне плотно(булочки,хлопья с молоком, масло, джэм, кофе, какао), но через 8 дней одни и те же булочки уже начинают надоедать!

Касательно персонала: не вполне честные доводы - на наш вопрос о причине отсутствия отопления - они сказали, что проблемы во всем районе, хотя у знакомых в другом отеле,находящемся совсем рядом, отопление было. Нам кажется,что они просто экономили.Очевидный минус - плохо говорят по английски(но, в Париже это везде, за исключением единичных мест).Убираются хорошо, всегда застилают кровать.

Итог: Все же кроме расположения очевидных плюсов нет, испортило впечатление отсутствие отопления и осутствие воды 1 день. Этот отель никому не советуем и сами больше никогда туда не поедем, уверены, что в Париже есть гораздо достойнее отели по соотношению цена\качество!

Добавлено 17.04.12 23:47 (1 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЮЛИЯ (7)