АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.12
Страны, города: 22 / 36
Отзывов: 51
Комментариев: 54
Читательский охват: 31365
Фото: 128

Бронзовый статус

1 176
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель. Расположение - у меня осталось...

Очень хороший отель.

Расположение - у меня осталось двоякое ощущение. При выборе этого отеля отталкивался от того, что он на берегу моря и можно будет покупаться...Но по факту оказалось, что в море ходит куча судов, недалеко самый большой в мире нефтеперерабатывающий завод...Короче я покупался один раз "для галочки". Жена ни в какую не согласилась. Так что мой выбор "пляжного" отеля был неуместен и, наверное, было бы правильно выбрать отель в центре Сингапура (чтобы до всех достопримечательностей было рукой подать). С другой стороны отель очень красивый, весь в зелени. Вообщем решайте сами - на Сентозу можно и приехать на денек из центра Сингапура))).

Размещение - так как мы прилетели рано утром, а чек ин в 15.00, я начал выносить мозг сотрудницам на ресепшене сразу по приезду, чтобы дали номер пораньше...В итоге номер дали около 11.30. Окна оказались на гору - номер с си вью надо было еще ждать, так что я согласился))). И в целом не пожалел. Номера очень стильные, большие, все девайсы присутствуют. Даже не пришлось бегать за адаптером (как на Ланкгави) - нормальные розетки имели место быть!

Питание - я бывал в отелях разной категории, но таких завтраков не было нигде!!! Очень вкусно, огромный выбор - только мяса и куры было вариантов по 5 приготовлено. Морепродукты, азиатские супы, куча фруктов - я был в восторге)))).

Сервис достойный, нареканий не было.

Добавлено 18.04.12 10:38 (1 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dima-Fly Иванов (51)