Регистрация: 24.03.11
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
апреле 2012
11.04.12 - 17.04.12

Отель отвратительный. Нас поселили в корпусе через дорогу...

Отель отвратительный. Нас поселили в корпусе через дорогу, даже чтобы взять стакан воды, приходится ходить через дорогу на другую улицу, пока дойдешь жутко навязчивые таксисты и продавцы измучают. Питание скудноватое, мы ОТРАВИЛИСЬ в этом отеле. курицу накладывают порционно, для меня это был шок, и это 5 звезд. Все бары начинают работать в 10 и заканчивают в 17 00, мало конечно. Обслуживание хамское, в ресторане, не успеешь поесть отбирают тарелку, и перед тобой вытирают стол, официант отсчитывал меня за грязную чашку. Лично видела, уронили поднос с вилками на пол, собрали с пола и понесли на столы. Развлечений в отеле ноль, аниматоры где то прячутся от туристов весь день. Территория общая с ле жарданом, один амфитиатр на два отеля, мест не хватает, даже идти не хочется. Грязь везде, у бассейна стаканы и мусор лежат по три дня, пока ветром не унесет, напитки разбавленные, кофе только растворимый. Порадовала только уборка в номере, парень уборщик молодец. море, бассейны без претензий. В последний день в двенадцать после сдачи номера отбирают браслеты, так что свой браслет лучше заранее спрятать и попросить другой, типа потеряли, а потом достать его и пользоваться до вечера территорией, мы так делали. Вобщем резюмирую, если вы хотите отдхнуть в отеле где к туристам не лицом а другим местом, если вы хотите отравится и испытать хамство по отношению к себе, то добро пожаловать в фестиваль ривьера, "незабываемый" отдых вам обеспечен. P.S Стоит этот отель как хорошая 5.

Добавлено 19.04.12 10:55 (1 490 символов в тексте)

22:16 19.04.12

да уж......да ехать страшно....(((

14:40 20.04.12

вот не правда!отель отличнейший питание супер!почему то кто пишет плохие отзывы фотографии не выкладывает!!!!!
аниматоры классные круглыми сутками пляшут танцы разного вида представления!поезжайте и не пожалеете!

06:35 21.04.12

ну ну

21:19 23.04.12

всех кто пишет такие отзывы, очень хочется отправить на исправление в Краснодарский край! где на вопрос об уборке номера предлагают взять веник в углу!

23:04 05.06.12

просто страшное место какое- то) Как этот отель земля египетская носит?

Все отзывы zima555 (7)