июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Дорогие путешественники, туристы! Для всех тех, кому надоели...

Дорогие путешественники, туристы! Для всех тех, кому надоели белоснежные и не очень морские пляжи :-) Я очень рекомендую отдых в Бобровой Хате! Особенно тем, кто предпочитает путешествовать на автомобиле. Сама отдыхала в Бобровой Хате не 1 раз, и ещё собираюсь, но уже с родителями. С размещением никогда никаких проблем. В крайнем случае, если домик ещё не готов к заселению,

Вас всегда дружелюбно встретят, накормят вкусным обедом! После чего можно и заселиться! :-) В домиках очень уютно и чисто! В кухне имеются холодильник, СВЧ, наборы посуды. Кормят очень обильно! Всегда улыбает - буд-то нас потом по лесу погонят на отстрел вместо кабанчиков))) Что в обед не доели, вдруг, можно взять с собой в домик, убрать в холодильник, и съесть попозже.

Территория небольшая, но очень красивая и уютная. Каждый домик расположен на участке, оборудованном пластиковой мебелью и зонтиком для пикника, мангалом - можно самим пожарить шашлык. За отдельную плату обслуживающий персонал организует вам костёр). Комплекс находится на берегу красивейшего озера Пролобно. На другом берегу уже Россия :-) Озеро, кстати, огромное! Катались на катере, с ветерком, захватывающе и очень красиво! Можно и самим покататься - взять в аренду катамараны, лодки. Кажется там ещё есть скутеры, но мы не брали. Пляжик миниатюрный и чистенький. Травка, удобный и плавный вход в воду. Есть деревянный понтон и вышка. Прыгали, весело :-) Ходили в баню - ооочень понравилась, рекомендую!

Комплекс предлагает обширную программу для любителей рыбалки и охоты! Говорят, по сравнению с московскими расценками очень недорого! Да и добираться достаточно комфортно, по крайней мере из Москвы :-) 7-8 часов и, как говорится, золотой ключик у вас в кармане ))) Кто заинтересовался, пишите, пожалуйста, в почту, обязательно отвечу, во всех красках и подробностях :-)

вход в комплекс

озеро

пляж

Добавлено 20.04.12 11:23 (1 830 символов в тексте)