Регистрация: 16.01.13
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Были в отеле в январе 2012 года. Это просто чудо. Цены...

Были в отеле в январе 2012 года. Это просто чудо. Цены смешные были, так как не сезон, прохладно, днем жара, ветерок, вечером я ходила в меховом жилете. Отель находится прямо в старом городе Шарм-эль Шейх, через дорогу сразу торговый центр, улица с магазинами, ресторанами, рынок, все очень недорого, торговаться и вперед. Из Наамы бей все сюда едут, там цены заоблачные. Отель встретил нас приветливо, сразу учли все пожелания, поселили рядом с друзьями(были с компанией). Номера просто чудесные, огромные, светлые, кровати громадные, ванная комната большая, в номере вино, фрукты, постели новые, пледы супер.Балконы просторные. Я чуть ночью замерзла, обогреватель масляный сразу принесли.

Мы летели от Мостревел. Спасибо менеджеру по работе с клиентами Ире, она искала нас на пляже каждое утро и записывала все пожелания и просьбы. Благодаря ей все решалось в секунду. Территория отличная, чисто, красиво, не большая, но все продумано, ничего лишнего, отличный бассеин, чудесный бар Попугай, основной ресторан очень светлый, чистый, обслуживание супер, управляющий отеля всех встречал у входа с улыбкой каждый завтрак, обед и ужин. Браслетов нет, всех сразу запоминают по лицам.

Еда очень хорошая, супы вкусные, пицца, шаурма, крылышки, курочка разная, мясо, рыба, овощи, тортики, пирожные крошечные, фруктов много было:яблоки, груши, апельсины, мандарины, дыня, хурма, клубника. Нет слов, восторг. Пиво в бутылках, не разливное, и это чудо, Хайникен 0.33 и Стелла 0.5. Кола, фанта и спрайт в баночках жестяных или в бутылочках стеклянных по 0.2. Это же редкость, в основном все это на разлив. На пляже в баре работает классный официант, пиво нам приносил сам за столик по мере необходимости, открывал.

Обслуживание просто великолепное, детей обожают. Мы в марте были в другом отеле в Шарме, так там и и хамили, и в упор не замечали, вспоминали Иберотель по 100 раз в день!!!!

Пляж просто отличный, с детьми там рай, заход классный, пологий, тапки не нужны. Чуть поодаль можно пешком 10 минут, можно на лодке бесплатной, и ты оказываешься на диком пляже, там и рыбы, и кораллы. Ходили каждый день. Мне не хватило жары, прохладно было. Туда бы в апреле-мае!!!!!!

Девочкам-аниматорам Светочке и Леночке привет огромный от Лизы-танцорки. Вспоминаем их каждый день. Вечерами помогали не скучать, и караоке пели, и как могли деток развлекали. Отель чудо. В ноябре мы опять там будем!!!!! Дай бог здоровья!!!

Для детей

номер

Анимация

Добавлено 20.04.12 20:53 (2 429 символов в тексте)

08:00 25.04.12

зачем народ вводить в заблуждение далеко не все так красиво как в вашем отзыве да и вообще это (моё мнение заказуха)

17:38 13.05.12

как правильно заметил sportzavod это действительно его субьективное мнение! Моё субьективное мнение например полность совпадает с мнением автора отзыва. Были в отеле в июле 2011 , отзыв ниже. И до сих пор вспоминаю о отеле с большим теплом. В октябре были в Caribbean World Soma Bay 5*, так вот Иберотель на порядок лучше.

09:59 14.05.12

Полностью согласен с отзывом. Мы были в это же время и на самом деле все соответствует действительности. Отель - сказка. А на счет заказухи - почитайте отзыв немного повыше.

19:47 03.10.12

Суперский отель во всех отношениях!!! Были в 2010 году в феврале,в сезон ветров,дак там из за бухты даже ветра не было,до сих пор вспоминаем этот уютный отельчик! Будет время и деньги,вернёмся только туда!!

Все отзывы Irina888vrn (8)