АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 77
Читательский охват: 9665
Фото: 68
Отдыхала С семьей в
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле в январе 2012 года. Это просто чудо. Цены...

Были в отеле в январе 2012 года. Это просто чудо. Цены смешные были, так как не сезон, прохладно, днем жара, ветерок, вечером я ходила в меховом жилете. Отель находится прямо в старом городе Шарм-эль Шейх, через дорогу сразу торговый центр, улица с магазинами, ресторанами, рынок, все очень недорого, торговаться и вперед. Из Наамы бей все сюда едут, там цены заоблачные. Отель встретил нас приветливо, сразу учли все пожелания, поселили рядом с друзьями(были с компанией). Номера просто чудесные, огромные, светлые, кровати громадные, ванная комната большая, в номере вино, фрукты, постели новые, пледы супер.Балконы просторные. Я чуть ночью замерзла, обогреватель масляный сразу принесли.

Мы летели от Мостревел. Спасибо менеджеру по работе с клиентами Ире, она искала нас на пляже каждое утро и записывала все пожелания и просьбы. Благодаря ей все решалось в секунду. Территория отличная, чисто, красиво, не большая, но все продумано, ничего лишнего, отличный бассеин, чудесный бар Попугай, основной ресторан очень светлый, чистый, обслуживание супер, управляющий отеля всех встречал у входа с улыбкой каждый завтрак, обед и ужин. Браслетов нет, всех сразу запоминают по лицам.

Еда очень хорошая, супы вкусные, пицца, шаурма, крылышки, курочка разная, мясо, рыба, овощи, тортики, пирожные крошечные, фруктов много было:яблоки, груши, апельсины, мандарины, дыня, хурма, клубника. Нет слов, восторг. Пиво в бутылках, не разливное, и это чудо, Хайникен 0.33 и Стелла 0.5. Кола, фанта и спрайт в баночках жестяных или в бутылочках стеклянных по 0.2. Это же редкость, в основном все это на разлив. На пляже в баре работает классный официант, пиво нам приносил сам за столик по мере необходимости, открывал.

Обслуживание просто великолепное, детей обожают. Мы в марте были в другом отеле в Шарме, так там и и хамили, и в упор не замечали, вспоминали Иберотель по 100 раз в день!!!!

Пляж просто отличный, с детьми там рай, заход классный, пологий, тапки не нужны. Чуть поодаль можно пешком 10 минут, можно на лодке бесплатной, и ты оказываешься на диком пляже, там и рыбы, и кораллы. Ходили каждый день. Мне не хватило жары, прохладно было. Туда бы в апреле-мае!!!!!!

Девочкам-аниматорам Светочке и Леночке привет огромный от Лизы-танцорки. Вспоминаем их каждый день. Вечерами помогали не скучать, и караоке пели, и как могли деток развлекали. Отель чудо. В ноябре мы опять там будем!!!!! Дай бог здоровья!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.04.12 20:53 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:00 25.04.12

зачем народ вводить в заблуждение далеко не все так красиво как в вашем отзыве да и вообще это (моё мнение заказуха)

17:38 13.05.12

как правильно заметил sportzavod это действительно его субьективное мнение! Моё субьективное мнение например полность совпадает с мнением автора отзыва. Были в отеле в июле 2011 , отзыв ниже. И до сих пор вспоминаю о отеле с большим теплом. В октябре были в Caribbean World Soma Bay 5*, так вот Иберотель на порядок лучше.

09:59 14.05.12

Полностью согласен с отзывом. Мы были в это же время и на самом деле все соответствует действительности. Отель - сказка. А на счет заказухи - почитайте отзыв немного повыше.

19:47 03.10.12

Суперский отель во всех отношениях!!! Были в 2010 году в феврале,в сезон ветров,дак там из за бухты даже ветра не было,до сих пор вспоминаем этот уютный отельчик! Будет время и деньги,вернёмся только туда!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina888vrn (8)