Регистрация: 14.06.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2012
30.03.12 - 10.04.12

Всем привет!!!отдыхал с женой с 30.03-10.04.Отдых удался...

Всем привет!!!отдыхал с женой с 30.03-10.04.Отдых удался на УРА!!!все по порядку.

Прилетели рано утром,но заселили без проблем минут за 10 наверное,хотя по регламенту заселяют обычно после 12.00.Отель чисто русский,иностранцев нет,для меня это было плюсом,для кого-то может нет.Народ веселый принимали участие в спортивных мероприятиях,в вечерних шоу и на диско тоже всегда был народ,а когда много иностранцев то все лежат тюленями и очень скучно.

Отель соответствует 5*-это мое мнение,но останавливаться на этом не нужно,всегда есть над чем работать.Роялаллинклюзив-это круто,24-тебя кормят и поят,а что еще нужно если прилетаешь отрываться и зажигать,валяние на пляже-это не моё....Всегда есть чем заняться с утра на пляже волейбол,дартс,бочча,уроки танцев т.д.для каждого есть занятие.Также есть настольный и большой теннис.вечером шоу в 21.30-тематика различная,анимация проводит отлично-лично мне все понравилось,особенно когда мистер,мисс и пара отеля.Есть живая музыка до 23.00,а с 23.30-начинается дискотека,там тоже все круто.

Питание отличное,есть мясо(говядина,баранина-гриль),курица,рыба-причем готовят по-разному.Сладкое не люблю,но видел что выбор очень большой,Фрукты есть-мандарины,апельсины,яблоки,дыни,финики,физалис-за ним всегда очередь была и т.д.Соки как и везде-среднего качества,но из коробок,Юпи тоже был.

Анимация-ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!Молодцы-всех люблю всех помню.Все говорят по-русски,тем более что большая часть с пост советского пространства и 3 турка по именам всех перечислять не буду,вдруг кого забуду,потом обидяться.Развлекали как могли,днем-спорт,вечером-шоу.

Территория не очень большая,но ухоженная,стараются че-то метут,поливают,подстригают и т.д.Советую сходить на аллею фонтанов,мин.10 идти.

Номера - обычные,ничего сказать больше не могу,меня все устраивало и все работало,тем более я только спать приходил.

в целом впечатление от отдыха только позитивное-1-й раз хочется вернуться именно в этот отель,хотя у меня принцип всегда ездить в разные регионы и отели.Посоветую этот отель больше молодежи,кто едет отжигать и отрываться,семейним парам тоже подойдет,да и с детьми без проблем,для детей тоже все есть и горки и бассейны и аниматоры занимаются и детская площадка и т.д.

если есть конкретные вопросы пишите,постараюсь ответить!!!!

Анимация

Добавлено 22.04.12 10:05 (2 309 символов в тексте)

14:46 22.04.12

Уважаемый Алексей ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

15:50 22.04.12

Здравствуйте. Правда ли, что в ресторане всегда огромные очереди, даже при входе? Свободные столы можно найти всегда или надо ждать?И какая была заполненность отеля во время вашего пребывания?

Все отзывы Алексей (12)