Регистрация: 06.10.12
декабре 2011
02.12.11 - 16.12.11

очень далеко от пляжа. пешком мы так не разу и не дошли, бас...

очень далеко от пляжа. пешком мы так не разу и не дошли, бас ходит регулярно, НО не до пляжа. ходит он до джанг цейлона, а от него еще идти минут 10.

поселили нас в бунгало на 3 комнаты, но 12 дней из 14 мы там жили одни, соседи были только в первый и в последний день. прямо под окнами бассейн, которым никто кроме нас не пользовался. второй бассейн около основного корпуса, где ресторан. в основном корпусе поприятней, но дороже.

номер в принципе нормальный, кондер, холодильник, мы не притязательны. немного испортило то что не работал сейф в номере, пришлось ждать 2 дня пока привезут новый, оставляли это время вещи на рецепшн, бесплатно. брали вай фай карточку за 100 бат, но инет почему то так и не появился. зато инет всегда был на балконе и возле бассейна, бесплатный. кстати если открыть в номере окно, то инет тоже ловится)

у нас были безумно удобные кровати, вставть с них не хотелось. убирались каждый день, белье меняли, водичку ставили. за 2 недели не разу не помыли пол, а он в номере был каменный, не очень приятно когда грязный

питание брали на базе завтраков, вкусно, выбор есть, из фруктов ананасы, арбуз. но за 2 недели честно говоря приелось

по поводу того что подниматься в отель в гору. это напряжно, если вы пенсионеры, или совсем не ходите. подниматься там не много.

экскурсии брали на улице (симиланы, пи-пи, рача, секс-шоу), все норм, привезли, отвезли, дешевле чем у пегаса в 2,5 раза. на биг будду и сувенирку ездили сами, объехали все пляжи, ката самый классный.на кароне хрустящий песок, но вода не очень. патонг не понравился, вода грязненькая

бассейн возле бунгало

Добавлено 23.04.12 05:52 (1 585 символов в тексте)
Все отзывы Настя (4)