апреле 2012
14.04.12 - 21.04.12

Прилетели 21 апреля...впечатлений море...все...

Прилетели 21 апреля...впечатлений море...все отличные!!!!19-20 апреля народ уже в бассейнах...горки работают...море шикарное!!!!! Советую не бояться и зайти в море...я то же из мерзлявых...но в последний день меня муж практически за волосы вытягивал из воды...советую!!!!Потрясло питание...есть всё...особенно потрясла клубника в любом размере...мидии...креветки...кальмары...суши..и в последний день тунец с человеческий рост...я такого да же в журналах не видела...оливки маслины видов на 10 каждых...а про сладости выпечку не хочу ни чего говорить..кидаю фотки посмотрите...это шедевры кулинарного искусства...по другому не скажешь...при чем на каждом кусочке торта стоит фирменный знак отеля из шоколада...ну просто гастрономический оргазм!!!!!!!!!!Для детей всё на высшем уровне...больше всего потрясли вечерние выступления детских аниматоров...молодцы ребята!!!!! Часов в 8 вечера каждый день живая музыка...саксофон обязательно...впечатляет...после 11 вечера дискотека...то же очень даже ни чего...ребята танцуют прям на барных стойках!!!!! Мы жили в бунгало...рядом с море...номер стандартный...чистый...убирали каждый день...что потрясло...это шкаф...в нем жить можно...обращу внимание на то, что в нём проведен свет...мы его заметили только на 3 день!!!!И вообще территория очень огромная...советую сразу не бежать в бар а походить по территории не забудьте, что там есть мини-зоопарк...есть второй корпус с СПА-центром...есть натянутые гамаки...всё это находится поодаль от основного корпуса и поэтому мы это увидели то же не сразу!!!!Сейчас то время когда природа в Турции находится в пике цветения...её даже нельзя назвать зеленью...это скорее, что то из изумрудного цвета...трава ещё не пожухлая...цветет всё...особенно акации...думаю мимо такой красоты вы не пройдете...в общем отдых удался!!!!! И вот что ещё мой совет...даже если вам покажется, что погода солнечная но прохладная....не выходите из номера без защитного крема от солнца!!!!! Нас то же гиды предупреждали, что вы можете сгореть...а мы решили что 20 градусов да при сильном ветре да при облачности....это ерунда...и итог 40 минут прибывания на солнце....испортил мне весь отдых....я так сильно не обгарала ни когда!!!!! Приятного отдыха!!!!!

Добавлено 23.04.12 12:25 (2 221 символов в тексте)

19:08 24.04.12

расскажите,пожалуйста, как погода???

23:58 24.04.12

Мы были с 14.04-21.04, пару раз застали дождик,а так тепло днем,вечерами холодно с моря дует холодный ветер. Море и открытый бассейн на любителя +18 было

06:28 25.04.12

подскажите, во сколько происходит заселение в отель? у нас ранний вылет, не хотелось бы долго ждать!

13:55 25.04.12

мы едем 01 мая, конечно,хотелось бы подзагореть немного)

21:09 25.04.12

мы приехали в отель где то в 9 утра,нас сразу пригласили на завтрак а после завтрака сразу же заселили,официально заселение у них в 14.00 вроде