Регистрация: 23.04.12
Отзыв об отеле Royal Hicacos Hotel (отель был переименован 01.11.14)
сентябре 2011
12.09.11 - 22.09.11

Обалденный отель для молодожёнов!!! Рекомендую всем...

Обалденный отель для молодожёнов!!! Рекомендую всем!

Отдыхали в сентябре 2011г. Погода была замечательная, пару раз был непродолжительный дождик, т.к. сентябрь ещё не совсем сезон, но при такой жаре только в радость)) Океан тёплый, заходить с разбегу можно. Пляж большой и чистый, каждое утро убирают. Номера просторные, всё что нужно, есть в номере - сейф, минибар, балкон. Уборка ежедневно. Круглосуточно all inclusive, еда, выпивка. Каждый вечер - танцевальная программа или живая музыка, за ужином также всегда пела кубинская группа. Питание очень и очень! Морепродукты(лобстеры, креветки, рыба) всегда в наличии. Всё очень вкусно! Мы в восторге от этого отеля! Очень хотим вернуться туда вновь!

Анимация

Анимация

Добавлено 23.04.12 14:25 (700 символов в тексте)

19:36 12.05.12

добрый день, не подскажете, вай фай на лобби бесплатный есть?

07:21 14.05.12

Вот про wi-fi не подскажу, не пользовались)

16:55 28.06.12

Добрый день! Скажите,пожалуйста,во сколько у вас обошлась путевка на двоих,мы с моим будущим мужем,тоже рассматриваем этот отель и возможно его выберем,чтобы там медовый месяц провести)Тоже в сентябре планируем,где-то 15.09-29.09.2012
И сколько лучше денег с собой брать,чтобы и на развлечения все хватило и на покупку гостинцев? =)

08:24 29.06.12

Добрый день! Путёвка обошлась около 140 тыс. руб. С собой брали ещё около 30 или 40 тыс. руб., т.к. собирались и сувениров прикупить, рома, и съездить на экскурсии (мы были в Гаване с частным русским гидом на его машине, дешевле чем от турагентсва кстати, потом ещё брали экскурсию на о.Кайо-Ларго, и ещё ездили на рыбалку, что особенно мужу понравилось))) Деньги улетели только в путь! Можно было и больше потратить, не сомневаюсь)))

08:26 29.06.12

И как наверно во многих отзывах писали, брать с собой лучше евро, курс обмена выгодней. И ещё столкнулась с тем, что в дьюти-фри не приняли к оплате карту ситибанка, потому что банк американский. вот, имейте в виду.

14:44 29.06.12

Спасибо,а скажите вы заказывали там символическую церемонию?

14:47 29.06.12

Видимо вам очень повезло с ценой,мы сейчас смотрим на сентябрь путевки,все в районе 180-200 тысяч на 14 дней =( А вы не по горящим летали?

15:28 29.06.12

добрый день, эта цена в расчёте на 11дн/10н. путёвка не горящая, бронировали за 2,5 мес. символическую церемонию заказать не удалось, нам сказали, что все дни расписаны, возможно наш туроператор прокосячился. не знаю. в день максимум три церемонии в отеле. тем не менее, мы заказали свадебную фотосессиию и прогулку на кабриолете. фотосессия у фотографа в отеле стоила 150 кук, полчаса фотографировал нас в разных местах по отелю, фотки посредственные, честно говоря...не профессионал. ну то есть как если бы я сама также сфоткала)))
на кабриолете прогулка обошлась по мо моему 90 кук, водитель 2 часа катал по варадеро, фоткал нас тоже. в общем, вот это было здорово, покатайтесь обязательно)) символическая церемония кстати не ахти какая, всё просто, полчаса длится, в беседке вы встречаетесь, ведущие пять минут бла бла бла, потом оставляют есть торт и пить шампанское)))) мы присутствовали на церемонии у другой пары.

15:37 29.06.12

вы из Москвы? может мне вам поискать контакты туроператора, у которого мы бронировали? ну цены сравнить хотя бы.

21:17 29.06.12

Да из Москвы,поищите плиз,будем признательны)А вам 11 дней не мало было?

16:44 01.07.12

ну отдыхать всё мало)))) я бы и на месяц там осталась, так клёво))

16:50 01.07.12

контакты поищу, попозже скину)

16:48 02.07.12

Скиньте, пожалуйста, контакты обязательно! Мы тоже собираемся на Кубу в свадебное путешествие, и чтоб в отеле не было детей, всё-таки хочется спокойный романтичный отдых, а не вопли под окном слушать! Этот нам как раз подходит. Напишите, пожалуйста, какой у вас туроператор и турфирма.

13:05 11.07.12

Нашла наконец контакты:) Мы летали от ICS, контактное лицо Наташа ( моб. 89647183796).
По ценам - путёвка на 14дн. стоит 162 000руб, вылет 16 сентября, аэрофлот. Если что, звоните ей на мобильный)

22:03 06.01.13

С инетом там глухо)))))))))wi-fi нет вообще,а есть лишь интернет кафе..........проводное