Регистрация: 24.04.12
Читательский охват: 19672
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Только вернулись с мужем от данного отеля. Впечатления самые...

Только вернулись с мужем от данного отеля. Впечатления самые хорошие. Разместили нас быстро , сразу по приезду. Номер был на втором уровне с боковым видом на море и прямым на бассейн. Номер хороший.

Уборкой в номере не довольны. Приходили поздно после обеда, когда обычно мы отдыхали , убирали поверхностно. Пол не мыли похоже ни разу. Чаевые брали каждый день, а стараний не видно было.

По территории тоже нет уборки, шёл дождь и разводы от ног оставался везде на кафеле и асфальте.

Море неглубокое , уже прогрелось до +27. Сильные отливы и приливы. Есть скаты , смотрите под ноги.

Питание выше всех похвал. Роллы и суши просто как праздник. Форель, тунец, перепела , баранина и просто невероятные рецепты от шеф-повара !

Мы не пользовались услугами машинок по территории, но при заезде и при выезде из отеля нас возили. Поэтому удивителен отзыв туристки, что сама тащила чемодан. Достаточно было позвонить и сказать - чек-аут , за вами сразу бы прислали водителя с машиной.

Русскоязычный персонал на рецепшен - Санта и Мадина. Всегда помогут и подскажут. Не каждый час и не каждый день они там , но найти и поговорить всегда можно.

Рекомендую и советую.

Кстати, местное население там активно отдыхает. Особенно заметны заезды на пятницу-субботы еженедельно.

Добавлено 24.04.12 15:06 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Marinacat (13)