Регистрация: 01.11.11
апреле 2012
14.04.12 - 21.04.12

Замечательный отель, оправдал и даже превзошел наши ожидания...

Замечательный отель, оправдал и даже превзошел наши ожидания!

Просторная зеленая территория, сосны, живописный вид на горы. Понравилось обслуживание, особенно в главном ресторане, официанты запоминают вас и до конца отдыха интересуются вашими делами и предлагают те напитки, которые вы обычно пьете.

Еда. Готовят вкусно, не смотря на то, что лично я недолюбливаю турецкую кухню, здесь все было замечательно. Даже если каждый день подают картофель, то каждый день он приготовлен по-разному: запеченый с кунжутом, вареный, пюре, рагу, жареный и тд. Была красная рыба, жаль что только 1 раз, но белую рыбу подавали практически каждый день.

Приятно, что в снек-баре можно полноценно пообедать. Вобщем, голодными в отеле вы ряд ли останетесь.

Поскольку, отдыхали весной и был еще «не сезон» пляж не был подготовлен, пирс не собран. Да и вцелом желающих искупаться в море и бассейне было не так много, скорее это было чем-то вроде экстрима. Так как вода в море около 18 градусов, а бассейны на улице без подогрева. Для тех, кто хотел поплавать есть крытый басейн, тамже мини-бассейн для детей и джакузи с очень комфортной теплой водой. Хоть мы и плавали там практически ежедневно, место где расположен бассейн мне мало понравилось, выглядит малость потрепано.

Интернет главный минус отеля. Для меня понятие бесплатный вайфай - это нечто работающее само по себе и не требующее постоянно пароля. Во-первых, логин/пароль для интренета это № комнаты и № паспорта. Пароль приходится вводить перед каждым заходом в интернет. Если пользуетесь инетом постоянно, быстро запомните номер своего паспорта :) Во-вторых, от одной комнаты вы можете подключить только одно устройство. Незнаю, откуда такая экономность в отношении вайфая?!

Еще об особенностях отдыха в «не сезон». Первые несколько дней, по приезду, отель был пустым - из отдыхающих, немного русских, европейцы и турки, в основном люди в возрасте. Через пару дней, отель наводнили турки съехавшиеся на конференцию.

В целом отдохнуть весной в Турции приятно, хотя тепло зависит исключительно от солнечной погоды. Если небо пасмурное приходится ходить в куртках. А когда светит солнце можно запросто загорать.

Добавлено 24.04.12 15:25 (2 159 символов в тексте)

18:54 25.04.12

"Во-вторых, от одной комнаты вы можете подключить только одно устройство"

Не совсем так-на один паспорт можно было подключить одно устройство. Мы отдыхали с мужем-подключали его планшет и мой ноут. Но Интернет действительно очень неудобный в отеле-согласна!

19:29 25.04.12

Возможно и так как вы говорите, но на свой паспорт я не смогла подключить интернет, наверное стоило обратится на рецепшн. Друзья говорили, что если к ним подойти, они что-то «калдуют» выписывают вам на бумажку номер комнаты и паспорта, и вайфай чудесным образом начинает работать :) Не знаю так ли это или нет. Однозначно, доступ к инету стоило бы улучшить, не говоря уже о скорости.

Все отзывы Полина (4)