Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Cvik (отель был переименован 02.04.12)
апреле 2012
18.04.12 - 20.04.12

3.7

В общем, этот отель - это остатки былой роскоши. Наверное...

В общем, этот отель - это остатки былой роскоши. Наверное лет 20 назад он был очень приличным, но сейчас увы и ах.

Единственный его плюс это действительно расположение. Центр и близость к Яболу.

Номера старые, питание очень среднее. Повторюсь, как написано было в одном из отзывов, если действительно прийти на завтрак к окончанию, то можно остаться голодными, по-моему в один из дней даже чая уже не было.

А так, жить конечно можно. Залог за номер с нас не брали.

А так, для всех маленький совет. Рекомендую не экономить на индивидуальной визе, особенно если у Вас в планах перемещение по стране. В этой бумаге, которая является групповой визой у Вас обычно написано, что Вы живете в Пекине. А Вы оказываетесь совершенно в другом городе и возникает множество вопросов, а что Вы собственно здесь делаете. На вылете из города Иу в Пекин наш самолет задержался на 6 часов, т.к. в Пекине была гроза и аэропорт не принимал. Достаточное кол-во людей опоздало на свои следующие рейсы, и здесь Вы опять можете столкнуться с групповой визой, т.к. Вы обязаны улететь вместе с группой. В противном случае это большой штраф и проблеммы с последующим въездом. А все эти люди, которые прописаны в визе стоят и ждут последнего зарегестрировавшегося из группы на рейсе, которому отдают оригинал визы, без которого нельзя проходить паспортный контроль. Дальше все с выпученными глазами влетают в зону Дьюти Фри, т.к. уже ничего не успевают и бегут на посадку.

Резюме. Если бы я заранее знала все эти чудеса, то ни в коем случае не стала бы экономить на индивидуальной визе, т.к. понервничать в поездке мне пришлось.

Всем хороших поездок в Китай!

Добавлено 24.04.12 15:26 (1 647 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)