Регистрация: 27.04.12
апреле 2012
15.04.12 - 23.04.12

Всем добрый день! Отдыхали с 15-23 апреля 2012г. Отель...

Всем добрый день!

Отдыхали с 15-23 апреля 2012г. Отель оставил очень положительное, яркое и безабываемое впечатление. Главное все по порядку.

1.Размещение. Разместили нас хорошо, без эксцесов и разбирательсв. по приезду в отель сразу надели нам браслеты. ждали номер приметно пару часов, что очень порадовало. приехали в отель около 12- ти часов, походили по отелю. пообедали. и сразу нам предложили номер в корпусе 7 (25) на втором этаже. Номер удобный, ухоженный, чистый, все в рабочем состоянии, живности никакой не было замечено, с видом на сад и море, правда без балкона, но это не самое страшное. кровать большая и удобная. плюс диван. Территория отеля большая, а это дает многообразие, где можно прогуляться. Правда наш номер располагался не так уж близко 10 минут ходьбы (на равных расстояних от ресепшена, пляжа и бассейнов), зато это наоброт большой плюс для хорошей прогулки или пробежки и в спортзал не надо ходить)). Номер убирали каждый день, мини бар: вода, кола или спрайт, соки. все всегда было. полотенца меняли каждый день. претензий особых к уборке не было. едиственно в последний день наш ахмед нам мини бар не пополнил, но мы быстро это устранили))).

2. Питание. Здесь все шикарно. Так как я любитель вкусно поесть, то для меня это было полным разнообразием. Естественно ближе к концу отдыха к еде привыкаешь. Но очень вкусно кормили и такое изобие, иногда приходилось выбирать, что покушать. Разнообразие рыбы, мяса, всяких бургеров и моей любимой яишницы всегда было достаточно. Плюс всегда был суп,причем всегда разный, то пюре суп, то молочный или наваристый бульон с мясом, и даже борщ, по которому я так начала скучать к концу отдыха. Как писали ранее в отеле есть основной ресторан, три ресторана: итальянский, французский и китайский. Мы были в итальяно, все достойно и вкусно. другие не привлекли своим меню. Есть рыбный ресторан, он платный, там разные море продукты. вкусно очень. Есть также ресторан гриль бар, там честно не были, но нам хватало тех же гамбургеров, картошки фри и запеченой рыбки или мяска, картофеля и всего другого на оновном пляже. Если вам лень идти обедать куда то. То можно спокойно не отрываясь от отдыха на пляже покушать так же плотненько и вкусно.

Если вы проголодались ночью, то можно пойти покушать в круглосуточный мини ресторан в основном корпусе, возле лобби бара. Там честно ни разу не были. наедались всегда на ужине. Про него не могу ничего сказать. Напитки как обычно местного разлива, но пить можно. мне лично по душе пришелся ром-кола( помягче чем виски -кола) и пиво. Так же делают вкусные коктельчики разные, но это на любителя. Есть свежевыжатые соки, но они платные - 3$. и есть бесплатные разбавленные водой или еще чем. Из всех самый пригодный и вкусный яблочный или холодный чай каркаде. Чай и кофе вкусный, но без изысков. Фрукты всегда есть (апельсины, финики, дыни,грейфрукты, иногда яблоки), едиственно арбузы выдавали только на ужин, но это не катастрофично так как дыня там сочная и жаждоутоляющая). Море разнообразных сладостей, всего не успела попробовать. Также очень вкусное мороженное: ванильное, клубничное, манго и шоколадное. даются в основном ресторане в обед и на ужин. В общем для каждого есть выбор и никто не останется голодным.

3. Сервис. Атфосфера отеля дружелюбная, персонал адекватный, не приставучий. Все прекрасно понимает и на твои просьбы реагирует нормально, если ты относишься уважительно и без оскоблений. Анимация супер, ребята на все 100% выкладываются. Дневные развлекательные программы для взрослых и детей, вечерние шоу в амфитеатре и дискотека до 2-х ночи, плюс живая музыка в лобби баре. Скучно не было. танцы до упаду. Гиды пегаса всегда на месте с 9 по 21. Ответят на любой ваш вопрос и проконсультируют. Выбор экскурсий большой. Правда цены с уличными отличаются, зато есть страховка что вас не обманут и все будет гармонично. Мы есдили на три экскурсии и единственно пару раз автобус немного опаздывал, но это не вина гида, это сами отдыющие так расхлябано ведут себя и забывают о туре, просыпают и опаздывают, а их приходится ждать по 20 минут в лучшем случае. Так что пегас туристик работает хорошо и выполняют ваши просьбы по мере их возможностей. При нашем отъезде в аэропорт бедная девушка из пегас туристик не могла найти отъезжающих из трех номеров и мы прождали целых 30 минут, но они так не обнаружились. дальнейшая их судьба неизвестна. Ресепшен в отеле любезен, работает оперативно. когда сдавали номер перед выездом никаких претензий и неясных доплат с нас не потребовали.

Отдых получился в этом отеле замечательным и даже не хватило времени везде побывать. Советую ехать в этот отель, у кого нет завышеной планки о состоянии номера, супер пупер деликатесах, и чтобы к ногам стелилась красная дорожка. также советую ехать тем у кого слабоватый английский разговорный, так как все в отеле прекрасно вас поймут и на русском. Отель молодежный, развлекательный и по цене соотвествующий. Семейных пар с детьми там очень много и молодежи как одиноких, так и парами и компаниями.

Добавлено 24.04.12 18:21 (5 012 символов в тексте)
Все отзывы AN92012 (2)