Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2012
09.04.12 - 20.04.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Жуткий отвратный отель. Помойка везде...

Жуткий отвратный отель. Помойка везде, номер,ресторан,пляж,бассейн.

Люди которые радуются и ставят 4-5 лучше ни чего не видели. Вечно голодные, дикие табуны русских , которые жрут и пьют все на что падает взгляд, это ужасно. Нет нет нет не одному туристу нет, куда угодно но не сюда. Хуже отеля не видел в жизни.

А суд по рейтингу видно что его раздувают пегасовские клерки, на каждый отрицательный отзыв по 6-7 отличных. Жутко и отвратно по отношению к туристам со стороны Пегаса. Пегасу позор, желаю вам унести Ланта Тура!

Добавлено 25.04.12 20:32 (527 символов в тексте)

22:39 25.04.12

А какие отели вы посоветуете?

09:41 26.04.12

мне тоже очень интересно, какие отели Вы посоветовали бы нам?

13:17 26.04.12

я бы посоветовала dessole alexandr the great, нам много уютнее и персонал не такой наглый, а главное МОРЕ есть, есть что посмотреть в море.

13:26 26.04.12

Вы точно туда ездили? Вернулся оттуда 22-го, все было гораздо лучше чем ожидал. Хотя один раз мы видели "туриста" бегущего за представительницей пегаса с криками грязно, плохо, я вам напишу.... Мы дружно посмеялись. Да - я в египте 5-й раз...

09:40 27.04.12

Skripka_sexy, Вы советуете Dessole Alexander The Great Resort 4*, Египет, Марса-Алам. Решила посмотреть. На одном из сайтов с отзывами читаю самый новый (надеюсь, автор простит за цитирование):
"Ужасный отель...........те фото которые здесь представлены не соответствуют с тем.что на самом деле есть в этом отеле.Так же не соответствие цены и качества,мы очень не довольны отдыхом.На второй день отдыха мы уже хотели по быстрее домой.Еда тянет на слабую тройку.Очень хорошо налажен бизнес по продаже тапочек,т.к.пирс сломан.а что от него осталось.это смех,и чтоб до него дойти нужны тапки,а без них не возможно идти.поранишь все ноги.Детская площадка не очень,бассейн тоже.Лежаков не хватает,чтоб успеть на лечь на лежаки,нужно их занять в пять утра.Полотенца воруют,местные,т.к.за утерю десять баксов,штраф... От Хургады до отеля мы ехали пять часов.это ужас,дети все устали.Болото которое находится на территории.кишит каморами,из-за этого не откроешь окно.а если откроешь то ночь спать не будешь.Вечером не выйдешь,с голыми ногами и руками.чтоб не быть покусанными.Единственное что понравилось эт анимация.Вот все прелести Отеля.........Мы знаем точно,что туда больше не когда не поедем."
Нюша (Москва) 20.02.2012

))) Пирамиса - не идеальна, но Ваша рекомендация, по-моему, гораздо хуже!

11:48 27.04.12

Уважаемая Yanick ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh

12:02 03.05.12

когда мы отдыхали нам всё понравилось, это не семейный отель и с детьми я и сама не поехала бы, а для молодёжи самое то!Нам и лежаков хватало и в номере появлялись только переночевать, анимация просто супер, дискотека тоже отличная, а главное цена и качество устраивают, а на Пирамису завышена цена!

12:08 03.05.12

Опять же Артем, вы ожидали худшего, а получилось что не всё так плохо, а мы наоборот нам разрекламировали его так, отель может и ни в чём не виноват, тур операторы тоже молодцы, просили одно, а получили мы совсем другое!