Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

3.7

отдыхали в отели в конце февраля - начале марта 2012 года...

отдыхали в отели в конце февраля - начале марта 2012 года компанией из трех семей с тремя детьми 4-х лет.

отель очень красивый, задумка хорошая в виде замка. номера комфортные, но в специфическом стиле - каменные стены, аля пещера.

начну с плюсов -

1. красивая территория отеля, большая, есть где погулять. само построение отеля в виде замка очень впечатляет, приятно прогуливаться и любоваться видами.

2. достаточно внимательный персонал, официанты старались в основном ресторане и в тематическом. отдельное спасибо официанту Авади, всегда все приносил быстро, старался очень. оставляли ему иногда чаевые, было приятно отблагодарить человека. и отдельное спасибо Гиду Мухамеду ( летали через Тез тур , теперь только через них, они молодцы!)

3. прекрасный пляж! чистый,просторный! особенно впечатлила королевская лагуна - сделана в виде восьмерки. в первой половине восьмерки неглубоко нет никаких рыб и кораллов - самое то для маленьких деток. вторая половина - глубина с рыбками, там очень красиво! благодаря закрытости лагуны море прогревалось хорошо и даже в феврале мы купались! это огромный плюс для отеля!!!

минусы

1. питание совсем не соответствует уровню отеля( завтраки вполне неплохо все и на ужинах тоже более менее, но вот обеды просто отвратительные( фаст фуд при чем не вкусный) детей совсем не чем было кормить. мало овощей. мясо вообще не было. только курица и то в одном и том же виде практически всегда. в итоге ребенок ел все время макароны. вкусно было только в тематических ресторанах, вот там на 5 +!

2. самый главный минус - мы все отравились!подруга с ребенком вызвала ночью врача , так им было плохо ( несколько дней потом не могли есть( вся наша компания в итоге тоже мучилась с животом. особенно жалко было детей. до этого много раз отдыхали , но такого никогда не было.

3. по приезду домой у ребенка нашли сальмонеллу, понятно, что привезли мы ее оттуда(( это самый большой минус.

в целом отель красивый, обслуживание хорошее, но вот питание , особенно обеденное просто ужасное. самое страшное,что было групповое отравление. если бы не это, отель бы был замечательный.

Добавлено 26.04.12 18:21 (2 110 символов в тексте)

14:40 03.05.12

Жаль,что вы отравились.Но это может произойти в любом отеле в любой стране,и особенно в Египте.Мы с мужем были в этом отеле в октябре 2011 г.,проблем с желудком не было.Мы правда не ели их салаты и все было замечательно.Вообще,для Египта "Цитадель" очень приличный отель.

21:05 06.05.12

Я был в Цитадели -вскоре после открытия -кажется в новогодие 2009-10 -да и тогда обеды были экономными... А завтраки и ужины вполне стандартными. Кстати пицца и паста были вкусными. А главное оригинальная архитектура...

Все отзывы Елена (4)