Регистрация: 12.03.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Я не первый раз в Праге, очень привередливый турист касаемо...

Я не первый раз в Праге, очень привередливый турист касаемо комфорта и обслуживания, меня трудно удивить, но я просто в восторге!

Итак, по делу:

Отель маленький, частный, подход к каждому клиенту – индивидуальный и очень радушный. Интерьер – продуманный и уютный.

Сразу после бронирования на Booking.com менеджер отеля Натали написала мне теплое письмо и решила все мои вопросы - с трансфером, бесплатным ранним заселением и наличием русскоязычного персонала. Порадовала цена трансфера – 29 евро (при стандартном минимуме в 25 евро).

В аэропорту меня встречал вежливый водитель, в отеле – Натали и девушка с ресепшена. Сразу заселили в номер.

Номер – маленький, но очень уютный. Все есть. Кровать удобная. В большом шкафу много полок и вешалок, сейф. В ванной – удобные дозаторы с жидким мылом над раковиной и с универсальным мылом-шампунем в душевой кабине. Для тех, кто пользуется своим шампунем, мылом и т.д. – в душевой кабине есть специальные полочки. Фен – работает. Сантехника – новая.

N.B.: кажется, они не предоставляют домашние тапочки, позаботьтесь об этом заранее. Для меня это не было проблемой, всегда свои вожу.

Смена белья и полотенец, добросовестная уборка номера – КАЖДЫЙ ДЕНЬ (а не как меня напугали где-то в отзыве - раз в три дня). Горничная каждый раз аккуратно складывала мою пижаму)

На завтраке доброжелательная девушка вовремя и деликатно убирала грязную посуду и огрызки с моего стола.

Завтрак – разнообразный и очень вкусный. Разные виды фруктов и сыров - мне, как любительнице ананасов-винограда-киви, сыров с плесенью - было раздолье. Сосиски, горячее, булочки, круасаны, вкусный кофе и наборы чая.

Основной персонал понимает по-русски. Девушка на ресепшене, которая отлично знает русский, работает с четверга по воскресенье. Она снабжала меня информацией по достопримечательностям города и шоппинг-местам.

Расположение отеля – очень удачное. Он находится на тихой улочке Еврейского квартала. При этом до «топовых» туристических мест – Староместская площадь, Карлов мост, Пороховая башня, Вацлавская площадь и т.д. – от 7 до 12 минут ходьбы.

При выезде мне выдали скидку на будущие заезды.

Да, при въезде и во время выезда - дарили конфетку)))

Итог: раньше я и мои друзья останавливались в отеле Eurostar Thalia – 5 звезд. Но отель не предоставляет трансферов, не отвечает на письма, отношение к гостям недружелюбное. Особенно это стало очевидно после Residence Agnes. Поэтому когда водитель Residence Agnes на пути в аэропорт спросил «Когда приедете снова?», я уверенно ответила, что – скоро. Сюда хочется возвращаться, как домой, потому что тебя всегда ждут)

PS. Да, и ресторанчик - "Чешский дедушка" - прям напротив отеля, ооочень вкусно и ооочень бюджетно там обедалось)

Внутри отеля. Вид снизу вверх.

Холл.

Добавлено 26.04.12 20:25 (2 738 символов в тексте)
Все отзывы SvetLana_Andreeva (2)