Регистрация: 18.07.11
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Долго выбирали куда поехать - решились, пусть будет...

Долго выбирали куда поехать - решились, пусть будет Доминикана!!! выбор - атлантика или карибы. Конечно - карибское море! Перелет эр франс с пересадкой в париже, все было легко и спокойно! Обажаю эр франс, они на высоте!

После прилета - индивидуальный трасфер в отель- размещение и вот он долгожданный отдых!

Номер- мы люди не придирчивые, для нас номер - это просто переодеться и поспать ночь! Номер дали на 2м этаже, близко к морю. Очень поразили унитаз и раковина))))))) ( вода в унитазе поднимается вверх.... осторожно!!!!))

На ресепшене есть русскоговорящие!!! проблем с общением не было- там говорят на французском, английском, испанском языках.

Питание- вне всяких похвал!!!!! первый день я не понимала, что там вообще можно есть?! думала- похудею))) зато потом как все распробовала)))) с утра свежевыжатые соки- манго, банановый, папайа.. разные разные! очень вкусные. Очень понравилась их фасоль, просто и вкусно! Коктейли - пина колада)))))))) Были тематические ужины- японская кухня, местная. Мы из -за стола выползали. В ресторанах а-ля карт делать нечего!

Море- тут слов нету, это рай!!! теплое, бархатное, ласковое, безумно красивое! я плавала по 2 часа не выходя из моря.

Анимация- много аэробики, разных игр. Вот что вечером мы не знаем, так как разница во времени существенная с москвой, то мы ложились спать в 8 вечера по местному, а вставали в 5-6 утра...

Экскурсии. Тут мы на месте не сидели, ездили на остров Баунти ( попали в шторм в грозу-впечатлений было масса), ездили в Санта-Доминго, летали на полуостров Самана, ездили в глубинку ( сафари).

От поездки только одни положительные эмоции!!! Очень хотелось бы вернуться назад, в этот отель, на этот пляж Байаибе!!!

Добавлено 27.04.12 21:33 (1 708 символов в тексте)

22:04 07.09.12

Скажите пожалуйста у какого туроператора вы брали путевку и экскурсии и их стоимость конкретно от ла романы?

Все отзывы Марина (5)