Регистрация: 28.04.12
Отзыв об отеле Montien Pattaya (отель был переименован 01.04.15)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Выбрали отель по рекомендации и по отзывам на сайтах...

Выбрали отель по рекомендации и по отзывам на сайтах, в паттаю ехали в первый раз. Конечно впечатлившись отличными отзывами когда приехали в отель были несколько разочарованны, а именно когда нас расселили на 3 этаже. Хотя мы просили верхнии этажи,но нам вежливо отказали. Я думаю вся причина в том, что компания Пегас через которую мы летали бронирует определенные номера. На 3 этаже в номере стоял стойкий запах сырости, моря видно вообще небыло, зато был прекрасный вид на крышу и запахи с кухни, дверь вообще с трудом открывалась. Мы переговорили с главным менеджером отеля и нам поменяли на 6 этаж. И совсем другое впечатление от отеля, вид хороший, номер более уютный, правда на балконе слышно вытяжку с кухни соседнего отеля. Вообще все конечно зависит от этажа, мы поднимались на 11 и выше там даже в холле все по-другому оформлено.

Завтраки очень вкусные, но однообразные, хотя за 2 недели не успело надоесть.Повора прям на завтраке жарят яичницу с ингридиентами на выбор.( нам еще повезло, когда были там первую неделю на завтраке была индийская кухня, специально для отдыхающих там индусов.)

Персонал очень доброжелательный, убирали в номере каждый день.

Территория отеля очень красивая, много зелени, бассеин тоже очень понравился! Чистый.

Расположение хоть и писали многие что удачное, но по мне лучше в следующий раз поехать на север, там как-то по-спокойнее, вечером погулять особо не где. На пляж возле отеля ни раз не сходили, море оч. грязное да и пляж оставляет желать лучшего.

В целом отель рекоммендую для тех кому важно жить в центре, чтобы все было рядом и удобный транспорт, главное чтобы с номером повезло!

Добавлено 28.04.12 06:28 (1 641 символов в тексте)

18:59 16.05.12

Отдыхали в Монтьене в апреле 2012. До этого много раз бывали в других странах, в-основном в "пятерках". Могу сказать точно, что Монтьен-вполне достойная четверка. Расположение для Паттайи-одно из наиболее удачных. До Фестиваля, где можно покушать и пройтись по магазинам-минут 5... До Волкинг стрит пешком минут 15. Рядом отличный супермаркет и множество турагентств. Недалеко фруктовый рынок. Короче говоря, все находится в шаговой доступности. Завтраки вполне даже приличные. Что касается моря, то лучше поехать на острова. Там и море чистое и народу мало. ТОЛЬКО НЕ НА КО САМЕТ!!!!!!!! Там столпотворение, как у нас в Геленджике. Лучше взять тур на КО ПАЙ-отличных впечатлений получите массу и от самой поездки и от экзотического ужина на корабле и от рыбалки и от чистейшего бирюзового моря.
Отель рекомендую однозначно, если вы едете, чтоб сочетать пляжный отдых с активным.
Да, чуть не забыла: рекомендую поездку в Камбоджу, нам безумно понравилось. Только возьмите с собой денег: там добывают драгоценные камни отличного качества. Когда заедете в ювелирный центр-смело торгуйтесь! Цену реально сбить вдвое. У них очень хорошего качества ювелирка с рубинами, хотя нам понравились сапфиры. Купили кучу всего буквально за копейки. Наши друзья в России проверяли купленные в Камбодже кольца с бриллиантами, эксперт сказал, что качество отличное. Если кому интересно, то 60- граммовая серебряная цепочка очень красивого плетения там стоит 50 долларов(хотя изначально просили 100$)

Все отзывы annanazs (1)