Регистрация: 28.04.12
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2012
28.03.12 - 07.04.12

Рекомендую.

Турцию я полюбила давно, ещё с 2002 года, когда впервые поехала в инфотур, в котором посмотрела достаточное количество отелей, от эконом. вариантов до люксовых.

Местечко Текирова приглянулось мне лет 10 назад, когда на месте Амары Дольче Вита был отель Coralia Palmariva, котором мне посчастливилось отдыхать 2 раза и на месте которого в 2006 году построили Амару..

Необычное это место, Текирова, какое-то такое уютное, завораживающее и манящее.

Прошло несколько лет, побывала в разных странах, городах, но Текирова манила..) Навязчивая идея. И вот, в марте этого года, поняв, что очень устала, решила поехать отдохнуть. Поскольку за это время сменила фамилию и паспорт поменять не успела, решила поехать в безвизовую страну, Турцию. Выбор пал конечно же на Амару, о которой я только слышала, и слышала только хорошее.

Номера просторны, со вкусом оборудованы и комфортны. Есть гардеробная с кодовым замком (очень удобная услуга), в ванной и ванна и душ, халат, тапочки, души-гели-мыло не буду перечислять и так ясно – все есть и приличного качества.

Полотенца и обновление шампуней и т.п.- ежедневно. Белье – по желанию – ежедневно, раз в два дня и тп.

Персонал отеля очень доброжелателен и отзывчив, внимателен и учтив. Выбор блюд на любой вкус. Кругом образцовый порядок. Вечерние программы интересны, а иногда и потрясающие.

Это место – идеально для спокойного семейного отдыха и поправки здоровья. Если хочется тусовки – она тоже есть. Можно познакомиться и с немцами, и с французами, и с русскими. Дискотека тоже есть. Один минус – подборка музыки.

Коллега была с ребенком 8-ми лет. Ребенок был в восторге от мини-клуба. Я же была в восторге от аниматоров этого мини-клуба. Профессионалы своего дела. Талантливые ребята. Хочется отметить Артура и девушку-турчанку (не помню имени, к сожалению) .

Пожалела, что не ребенок)) Тоже хотела бы индейцем по отелю побегать, пострелять из водного пистолета))

Анимация отеля для несезона вполне приличная. Жаль, что нет уроков сальсы (модно сейчас в Европе) Я бы поучилась.. Из минусов анимации – конкурс караоке подразумевает песни, которые непрофессионалам трудно петь. Скачали свою мелодию. Предложили включить в репертуар.. Отказали (…

Ну да ладно. Этот момент компенсировала живая музыка в лобби по вечерам под бокал вкусного брюта)

Эх.. впервые не хотелось после 11 дней уезжать.. Но ничего – я ещё вернусь обязательно))

PS всегда есть ожидания от отдыха. Мои оказались недостаточными.. Не думала я, что будет ТАК хорошо)))

Добавлено 28.04.12 15:09 (2 488 символов в тексте)
Все отзывы Monakskaya (2)