Регистрация: 10.06.13
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2012
17.04.12 - 27.04.12

Пожалуй лучший отель в своей категории

В апреле посещали о.Джерба в рамках рекламного тура.По отелю- Убранство номеров(самый маленький 72 кв.м), мебель, холл, все оставляет прекрасное впечатление.Отель стоит на берегу прекрасного пляжа, на территории( открытая лагуна) бассейны открытого типа с 4 видами вод, и закрытого типа.Шикарный центр талассотерапии (по разумной цене). На территории 5 ресторанов а-ля карт .Этот отель поистине самый великолепный(мнение 70 работников туризма) .Будут вопросы звоните пишите с удовольствием проконсультирую и посоветую отель по вашим пожеланиям.

Добавлено 29.04.12 00:56 (551 символов в тексте)

11:19 28.11.12

Подскажите пожалуйста в какую сумму обошелся Вам отдых?
Сколько дней вы отдыхали?
Территория отеля большая или маленькая?
Вход в море песок?
За территорией отеля есть где прогуляться?
От какого туроператора Вы летели?
Какой крупнейший туроператор по Тунису? Какой бы Вы рекомендовали?
Есть ли в отеле система all inclusive?
Какой контингент, национальность в основном отдыхает в данном отеле?
Русскоговорящий персонал есть в отеле?
Подходит ли данный отель для отдыха с детьми? Имеется ли анимация для самых маленьких? На каком языке?

Заранее благодарю за ответы.
С Уважением, Ольга

23:00 13.03.14

Оля, ох, как много вопросов! )))) Боюсь, что не на все смогу ответить, т.к. была там всего 2 дня и это было так давно. ((((
Территория отеля большая, погулять есть где. Вход в море песок, вход пологий, не сразу глубина, детишкам есть где поплескаться. На пляже всегда присутствует секьюрити от отеля. Зонтики, шезлонги, это все есть. Мы выходили за территорию отеля, там улочки и магазинчики есть. Но на территории отеля намного интереснее гулять. В то время я летала от оператора "Интурист", это была рекламная поездка. К сожалению, я давно сменила род деятельности и работаю сейчас в другой сфере, поэтому про крупнейшего туроператора по Тунису подсказать не могу. Полный пансион в отеле есть, все на высшем уровне. Русскоговорящего персонала в отеле не было на то время, сейчас не знаю. Народу там практически нет, т.к. дорого. Когда там останавливалась наша группа, кроме нас в отеле на Рождественском ужине присутствовали человек 5-6 французов, очень приличная семья, они сидели отдельно. Персонал скучает по посетителям, по работе, предельно внимательны, доброжелательны, приветливы и искренне Вам радуются. Поверьте, Вам там будут рады и постараются сделать все, чтобы Вы остались довольны отдыхом. Про анимацию для маленьких не помню, не знаю. Там и для взрослых то проводить не для кого анимацию. Из всех отелей, что мы тогда посетили за 14 дней, каждый день по 5-6 отелей, этот мне запомнился больше всего. И почему то именно по нему я скучаю и хотела бы туда вернуться.