Регистрация: 27.03.12
июле 2011
15.07.11 - 22.07.11

1.7

Кошмарный кошмар!!!!!!!

Если хотите испортить себе отдых - вам в этот отель! Ездили с подругой вдвоем, выбирали самый дешевый отель, чтоб кинуть вещи и ночевать.... но не думали, что будет НАСТОЛЬКО УЖАСНО))))))))

Размещение - подъезжаете к отелю.. нужно пройти по непонятной территории до забора, камни, пыль и грязь - вот чем встретит вас Арес... На ресепшене недовольный администратор заселил нас быстро, номер на 3 этаже с видом на другой корпус и частично на бассейн... Подниматься в номер не удобно, лестницы винтовые, жара.. В номере: тумба под тв с прогнившей стенкой, две кровати с падающим при лишнем движении матрасом, грязь, песок с муравьями, полотенца, постельное - всё изначально замызганное, рваное и с пятнами!!! В душевой нет перегородки и вся вода льется прямо на пол в ванной и унитаз - стоящий напротив душа!! Это жесть, видела такое впервые. Ехали с тем умыслом, чтоб в отеле только ночевать, но и то нам было мерзко. Кондиционер работал 5 минут - потом перегревался и отключался, остывал...

Про питание вспоминать даже не хочется, в ресторане летали мухи, еда разнообразием не отличалась и напитки тем более, в общем написать особо нечего... и кушать там я вам не советую.

Инфраструктуры нет, есть бассейн, но мы брезговали там купаться, еще кажется был настольный теннис, вот и все развлечения.

До пляжа ОЧЕНЬ далеко идти пешком, пока дойдешь - уже ничего не хочется... ездит автобус до пляжа, бесплатный, который проезжает по нескольким отелям и собирает народ- набивается толпа как в росс маршрутках))) жара+толпа... Пляж ни о чем, полотенца не предоставляются, лежаки твердые, в баре всё за отд плату. Мы ходили на другой пляж, где мягкие лежаки и официанты приносят тебе все к месту, благо имеем знакомых и проходили туда бесплатно.

Персонал НИКАКОЙ, когда уезжали было просто МЕГА смешно... попросили паренька который постоянно ошивался у ресепшен, чтоб он притащил с 3 этажа наши чемоданы... тот нехотя их притащил, мы ему дали 5 долларов на что он скривился и сказал -И ЭТО ВСЁ?

в общем ребята, если вы молоды и вам нужно только закинуть куда-то сумки- то можно и сюда, а если вы едете впервые и хотите насладиться отдыхом, то даже не думайте об этом отеле!! не говоря уже об отдыхе с детьми.. для детей ничего не предусмотрено!!

Добавлено 30.04.12 15:57 (2 244 символов в тексте)

16:23 06.05.12

До пляжа минут 7 идти спокойным шагом

08:43 16.05.12

Сами пишете, что выбрали самый дешевый отель. Откуда столько претензий-то? Вы хотите в самой дешевой трешке полотенца на пляже и напитки бесплатно? А пляж кстати там отличный: широкий и просторный.

15:45 11.09.12

Девушки, в комментарии резюме четко прописано: ребята, если вы молоды и вам нужно только закинуть куда-то сумки- то можно и сюда, а если вы едете впервые и хотите насладиться отдыхом, то даже не думайте об этом отеле!! не говоря уже об отдыхе с детьми.. для детей ничего не предусмотрено!!
я все подробности описала для тех, кто выбирая дешевый отель - ждет от отдыха ОЛ ИНКЛЮЗИВА по полной)) тк некоторые едут впервые и не знают на что рассчитывать! а тур агенты не всегда компетентны... так что всегда есть возможность прочитать и подумать о своем выборе)) ВСЕМ желаю отличного отдыха и прекрасного настроения!!

Все отзывы shi-shi (8)