Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

3.7

Объективная оценка

Летала отдыхать одна - вот мои впечатления об отдыхе в целом (тур оператор Библиа глобус):

1. О Египте: Сразу на таможне - сотрудник паспортного контроля предложил мне провести с ним ночь. Это сразу вызвало отвращение и к гос органам Египта и Египту в целом. Во время поездки на маршрутке до отеля водитель автобуса демократично "спер" алкогольные напитки из дьюти фри у семейной пары русских, которые тоже ехали отдыхать.

2. Об отеле:

а) Заселение: При заселение сначала дали номер на первом этаже - я без всяких чаевых попросила другой этаж - мне предоставили 4-ый этаж. Номер не плохой, но как выяснилось позже в номере не было: весов, большого зеркала, бра, телефона в ванной, маленького (дополнительного) зеркала в ванной - не значительно, но все же не хватало;

б) Обслуживание номера: В номере убирали не плохо, пастельное белье меняли, но обслуживающий персонал очень приставучий - Египтянам видимо очень не хватает женщин, но если правильно себя ведешь - они отстают;

в) Пляж: Грязный - по берегу разбросан пластик, деревяшки, мертвые медузы - их просто тьма...очень много - утром персонал граблями пару раз проходится по пляжу - потом пробирайся как хочешь сквозь медуз. Заход плохой - у песчаного берега кораллы - а в них ежи морские - приходилось кое-как пробираться до более глубокого места. Но плюс в этом есть - если с маской любите поплавать, то далеко плыть не нужно есть что посмотреть около берега. Загорать хорошо, т.к. солнце знойное, и сильный ветер - не жарко.

г) Питание: вкусное, хорошее;

д) Анимация: Днем вообще ее практически нет скучно, вечером часа 2 выступление разные проводятся.. Мало анимации - на русском языке аниматоры очень плохо говорят. Все иностранцы - т.к. отдыхающих около 60 % иностранцы - русских мало.

е) Также тренажерный зал, крепкие алкогольные напитки, теннис, бильярд, караоке бар, мини бар в номере платно. Обед/ужин и т.д. в номер 9 долларов (в случае если ты заболел не можешь спустится в низ), из ресторана (где шведский стол) выносить кроме кофе и чая ничего нельзя.

ИТОГ: Отелю бы дала 3,5 звезды не 5 точно.... в Египет ехать больше не хочется, т.к. по всюду приставучие, ушлые Египтяне. И покупаться даже толком нельзя в море - по всюду морские ежи и медузы..

Анимация

Один из номеров анамации

Медузы - это еще не много

Добавлено 30.04.12 19:33 (2 230 символов в тексте)

11:55 02.05.12

Вы видимо заходили, где лодки стоят, а если бы заходили правее в лагуне, то нам мелко и ежей нету и до кораллов далеко.

08:14 17.05.12

такое ощущение, что эта "объективная оценка" дана какому то другому отелю - и заход там в море нормальный, пляж убирали постоянно, анимация днем замечательная - с 10 утра и до позднего вечера, аниматоры очень хорошо говорят на русском языке - со всеми неоднократно общалась. Никаких приставучих египтян и в помине не было - все вежливые и очень учтивые и не только на территории отеля. Видимо Вам просто нужно пересмотреть взгляды... Отель на твердые 4* (есть с чем сравнивать)

12:11 16.10.12

Чтобы арабы не были приставучими - не надо ездить отдыхать одной!!!! Это не Европа

13:40 18.01.13

В номере не хватало ВЕСОВ???)))))))))))) После этого я считаю этот отзыв отнюдь не объективным! Читать дальше "весов" не захотелось.