Регистрация: 04.05.11
июне 2011
05.06.11 - 11.06.11

1.3

Отель ужасный, никому не рекомедую

1. территория отеля маленькая

2. сильно отравились, что пришлось отменить экскурсию, деньги не вернули, хотя подходили к гиду и говорили что нам очень плохо....

3. в столовой(это очень сложно назвать рестораном) муравейник. Огромные очереди соотечественников!

4. один раз записались на барбекю по резервации. Там простояли 2 часа, чтоб нам положили несколько кусочков жареной курицы. Записаться в ресторан была отдельная песня!

5. Море- тихий ужас!!!!!!!!! Такого гадюшника мы не видели нигде! Лежаков свободных не было все время. В Море постоянно не пускали и не только из за шторма. Какая-то нефть была разлита в море... Многие туристы испачкались и стали вытирать себя салфетками, которые были в баре на пляже. Официанты сразу же собрали салфетки со всех столов и спрятали!!!!!!!!!!! Душ на пляже все время почему-нибудь не работал! Чтобы помыть ноги от песка нужно было выстоять очередь!

Если не находиться в отеле совсем, разъезжая по красивым местам Турции, а приходить только поспать. Можно и потерпеть ТАКОЕ!!! А в обще за эти деньги можно выбрать место и приличнее!!!!!!!!!

Добавлено 30.04.12 20:12 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)