феврале 2011
13.02.11 - 21.02.11

3.7

Ездили с мужем в Риф в феврале 2011 года. В целом отель...

Ездили с мужем в Риф в феврале 2011 года. В целом отель неплохой для 3-х звёзд. Но совершенно не приспособлен для отдыха с детьми. Приехали мы вечером, разместили в течении 10 минут. Номер с видом на море и бассейн без всяких доплат. Языковой барьер есть, но если хоть немного знаешь английский, то нет проблем.

Достоинства: Все номера с видом на море.До моря ходьбы 2 минуты.

Море очень чистое. Зайдёшь по колено, а под ногами рыбы плавают.

Достаточно тихо. Нет ни шумных дискотек, ни оживлённых трасс.

Бесплатные звонки в любую страну мира. Каждый день звонили домой, разговаривали минут по 10.

Матрацы, зонтики на пляже бесплатно.

В шаговой доступности обсерватория (советую взять туда экскурсию) и коралловый пляж для любителей дайвинга.

Недостатки: Пляж песчаный, но вход в море плохой-плиты и сразу глубоко. Для тех, кто хорошо плавает, это не проблема. Можно надеть спецобувь, или с плавучего пирса ныряй и наслаждайся, а с детьми уже в воду не полезешь. Бассейн есть, но без подогрева, в феврале вода была о-оочень холодная.

Далеко от цивилизации. Отель находится на отшибе, рядом несколько других отелей, пара ресторанов и минимаркет(выпивка, орешки, шоколадки и прочая дребедень, покушать купить нечего, а в кафе достаточно дорого). Но от отеля ездит до города бесплатный автобус, ехать минут 5-7, или на велосипеде (прокат в отеле бесплатный).

Не понравилась еда, правда мы брали только завтраки, говорят, что ужины получше. Кушать ходили в кафе или в город ездили.

Анимации никакой нет, все развлечения, магазины в городе.Территория у отеля тоже практически отсутствует.

К уборке претензий нет. Тюбики в ванной докладывали регулярно, полотенца меняли каждый день. Конечно, если искать изъяны, то можно их найти везде, но если не зацикливаться на мелочах, то всё неплохо.

Добавлено 30.04.12 21:59 (1 905 символов в тексте)

23:05 30.04.12

Отель неплохой , но цена не очень маленькая. Из преимуществ прямой выход на пляж
Мы своим туристам предлагаем в первую очередь отель Ям суф

14:05 02.05.12

Про семейный отдых. Все отели в районе кораллового берега не предусмотрены для семей. Эти отели популярны или у дайверов, или у тех, кто хочет тишины и покоя вдали от городской суеты.
Анимации нет не только в этом отеле, но и во всех отелях в Эйлате и других курортах. Точнее, она как бы есть, но очень скромная и на иврите…
Про территорию. В Эйлате с этим проблема – земля дорогая… Есть только ТРИ отеля с хорошо оборудованной территорией (два в турзоне и один в кибуце на въезде в город).