Регистрация: 29.05.12
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

2.7

Сравнивать можно с гоанскими отелями, а можно с международными. Оценки по международным.

Номера в целом на твердую троечку, не сказать, чтобы плохо, но и не огонек. Из плюсов - большая твердая кровать. Из минусов - отсутствие шкафов, небольшое количество вешалок, неотстирываемые пятна на постелях, весь номер по сути в одной комнате с перегородками стеклянно-пластмассового типа, забегают ящерки и куча москитов. Стоит купить противомоскитную штуковину - спросить у местных, какая самая сильная, т.к. почти все бесполезны - и включать каждую ночь, когда вы спите в номере.

До пляжа несколько км - пешком замучаетесь, да и это неинтересно - рекомендую берите байк, катайтесь всюду и езжайте на экскурсию водопадов. Ну и понятно, что у туроператора экскурсии самые дорогие. Еще очень стоит съездить на ночной рынок и в клуб Кабана, а также закупить всякой морской всячины на фишмаркетах, потом отвезти в ближаюшую неплохую кафешку и попросить приготовить, так лобстеры будут вдое дешевле.

Сервис присутствует. Самые лучшие воспоминания про улыбчивого старшего сотрудника бара-кафе и "сына хозяина" - привет) К сожалению остальных можно в лучшем случае назвать неспешными и малозаинтересованными - хотя з/п у них даже по белорусским меркам адекватная, а по индийским - это богатые люди. Уборку в номерах нужно требовать, да и то если уберут к вечеру того же дня - это неплохо. Ничего не разрешают (посидеть компанией выпить свою выпивку - требуют покупать у них в баре втридорога, поплавать вечерком - нам, например, нельзя, а индийцам - их гостям - можно) и контролируют как будто мы им чего-то должны, хотя контролировать надо свой персонал, ребята, а взрослые люди сами за себя отвечают. - это я "сыну хозяина" который читает отзывы.

Завтраки неплохие вегетарианские, правда весьма однообразные. Очень смешно было заказывать без специй блюда)

Всё равно рекомендую отель поскольку по цене/качеству/удобству в этой части гоа он весьма неплох. По гоанским меркам все мои оценки можно повысить на балл.

А если Вы едете для экзотического экскурсионного отдыха и в отеле почти не собираетесь быть - можно прибавить 1.5 балла, т.к. мелочей Вы заметите меньше. Дней через 10 Вам станет очень скучно, если Вы не будете в хорошей компании посещать развлекательных заведений и кататься на байке, поэтому если Вы едете для тихого семейного отдыха - берите ночей 8.

Добавлено 01.05.12 09:23 (2 276 символов в тексте)

21:59 09.05.12

О какой дорогой выпивке в ресторане Вы говорите? Цены в мини-баре и ресторане этого отеля дешевле, чем в магазине! Вечером ни в каких бассейнах плавать нельзя, кроме некоторых тайских. Как мне повезло, что когда я отдыхала в этом отеле там были только адекватные люди, которые ценили тишину и покой, прекрасную недорогую ВЕГЕТАРИАНСКУЮ кухню.

22:53 29.05.12

1. Отель я всё-таки рекомендую)))
2. Прошу прощения, а о какой дешевой выпивке говорите Вы? Выбор в баре невелик, ну вот например, даже бутылки бейлис не нашлось, хотя у нас была своя бутылка и не одна:)) нам предложили, если мы хотим, за не помню сколько рупий (где-то дороже чем рядом в магазе раза в полтора -два и раза в три, чем в дьютике, что понятно) её привезут в течение часа (хотя до магаза на байке 5 минут сгонять).
3. О каком магазе говорите Вы? Кстати к слову, Вы явно врёте, дешевле чем в магазе не может быть. Объясню откуда ноги растут моего вывода. В индии на бутылочках написаны все цены (и еще написано, что для продажи в ГОА), при этом магаз не зарабатывает, он продает по той цене, которая написана на бутылочке, поэтому дешевле чем в магазе в принципе невозможно.
4. Нельзя плавать, так нельзя - но тогда нельзя всем! А как Вы возможно прочли выше в отеле плавали гости "хозяина".
5. Я вполне возможно снова туда приеду, но я буду знать, где и как мне поступать. Здесь лишь даю инфу - как я вижу свой прошедший отдых, а у Вас может быть совсем другое видение.
6. Опять же, себя отношу к спокойным и адекватным)) люблю тишину и покой) Еще люблю хорошо посидеть (поиграть в шахматы - как вариант, кстати прекраснейшие слоновой кости - спасибо за шахматы! - были в отеле) поговорить за бутылочкой -другой не очень крепкого спиртного вечерком с умным человеком или компанией - это всё было в отеле. Мы кстати, сидели ВСЕГДА тихо.

18:02 27.12.13

Даже не буду читать отзыв, нашли с чем сравнить!

Все отзывы serqik (1)