апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

3.3

Лучше отдыхайте в другом отеле!

Отдыхал с 21 по 29 апреля 2012 с любимой девушкой и с родителями. Сразу скажу что отель точно не тянет на 5* да и на 4* с трудом. Так что если есть выбор лучше отдыхайте в другом отеле.

Теперь по порядку. Из плюсов - 1. питание - нормальное хотя может быть и лучше

2. анимация работает хорошо в том числе и детская

3. красивый вид - горы море

4. расположение - пляж близко. много баром и магазинов

5. есть сауна и крытый бассейн

5. мини бар пополняют

Минусы - 1. пляж грязный. камни. трудно и больно заходить в воду. пирс не установили. лежаки таскали сами

2. вода иногда грязная изо речки которая течет в море

3. территория ну очень маленькая хотя и красивая но не где погулять

4. а ля карт ресторан только один а не 3 как они рекламируют и в него ооочень трудно попасть

5. уборка - только делают вид что убирают. полотенца не меняют

6. выпивка ужасная. алкоголь бадяжный а соки из порошка. у мамы была аллергия. часто заканчивалась выпивка и говорили что больше нету. и это 5* ultra all inclusive

7. сервис ужасный. не видел такого даже в 3*. все как будто делают тебе одолжение и некрасиво смотрят на тебя

8. заявленная информация не соответствует реальности. пирса нету. а ля карт только один. русских каналов нету по ТВ. нету витамин бара. бар у пляжа - будка галимая и самообслуживание . биллиард платный. сауна тесная. точно не ультра все включено. уборка не каждый день

9. и теперь самое главное. ресепшен и сервис ужасные.

- у нас в номере не было русских каналов. 4 дня просили решить проблему. на 4 день пришел в номер какойто сердитый турк который только по турецки и говорит. чтото настроил и все равно русских каналов не поевилось. потом сказал что есть проблема и убежал. до конца так и не настроили нам телевизор.

- на а ля карт ресторан записывались 3 дня. сначало сказали что вообше нету а ля карт. потом что надо собрать людей. потом записали наконецто но приехали какието турки и в а ля карте ели они но не мы. правильно - мы для них второй сорт. а турки первый. в конце концов на 4 день по ели в а ля карте. нечего особеного

В обшем нужно 100 раз что то просить и не факт что проблему решат. Сервис самый большой минус в этом отеле. Так что не советую некому отдыхать в Зене. есть много отелей 4* и даже 3* лучше чем этот отель.

Добавлено 01.05.12 12:34 (2 283 символов в тексте)

11:21 02.05.12

очень интересно куда исчез пирс :)

22:09 06.05.12

ну ооочень уж тут критично обо всем)..... на 80% не соглашусь, конечно.... но, безусловно, у каждого свое вИдение одного и того же.... всё познаются в сравнении... например, когда в Анталии отдыхали (не буду указывать распиаренный отель 5*) - пышный шикарный интерьер и экстерьер, а на порядок ХУЖЕ, чем в Зене.

07:47 08.05.12

про пирс спросите у сотрудников отелей - их демонтируют на зимний сезон.

15:45 10.05.12

Евгений, не удержалась от комментария, а сколько Вам лет?

17:24 10.05.12

про тот же пирс :) демонтируют на зиму это одно, а вообще нет это другое :)

17:27 10.05.12

и не нужно рассказывать что есть 3ки лучше Зены. Была я в прошлом году в тройке якобы лучше. 3 есть 3 и никогда 5кой не станет, даже если сервис 5ки не так хорош