Регистрация: 22.08.15
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Добрый день! Были в Эмиратах первый раз. Понравилось...

Добрый день!

Были в Эмиратах первый раз.

Понравилось! Теплое море! Жарко, но терпимо!

Про отель:

Для тройки все устраивало. Средних размеров чистый номер. Без балкона, но открывается окно.

Удачное расположение. На такси до башни Халифа (центр) 21-22 дирхам (170 руб)

Обязательно берите с собой схему расположения отеля, ее дают вместе с ключом. Отель недавно переименовался и не все таксисты понимают, куда надо ехать. А некоторые жульничают.

На пляж возят в 8-30 утра, что на первый взгляд дико, но потом понимаешь, что время оптимально. Через 15 мин ты уже в море и до 12 успеваешь и позагорать и поплавать. После 12 становится очень тепло ))).

В 20 мин ходьбы есть Старый рынок, там в основном ткани, но самое главное там есть лодочная станция. На лодке за 1 дирхам переправляешься на другой берег залива в район Дейра, где можно погулять и походить по магазинам. Кстати лодку можно взять на час, полчаса и покататься индивидуально (час - 120 дирхам)

Питание нормальное, хотя тут на вкус и цвет... Были недовольные, но их встречаешь и в крутых пятерках. Голодных не было. А кто не хочет простой обычной еды в ОТЕЛЕ (что действительно удобно), то пожалуйста, есть альтернативы.

Обязательно возьмите маленький чайник, а лучше купите на месте, тк там другие розетки. Переходники продаются во многих местах. У нас был кипятильник, чуть не спалили гостиницу.

Денег много сразу не меняйте, везде принимают доллары, даже в крупных магазинах по честному курсу.

Вообщем, счастливого путешествия!!!!!!!!!!!!

УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!!!!!!!!!!! ))))))))

Добавлено 01.05.12 17:53 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы ValeryHM (1)