Регистрация: 04.06.16
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Отдыхали в этом отеле с 1 по 12 апреля 2012г.. Отель...

Отдыхали в этом отеле с 1 по 12 апреля 2012г.. Отель понравился, маленький, уютненький, чистенький. Весь персонал дружелюбный, обходительный. Питание на завтрак однообразное: яйца, блинчики, овощи, сыры, колбасы, мюсли, выпечка , но при этом никто не уходил голодным или недовольным. Мы брали питание завтрак и ужин, поэтому прокомментирую ужин: один день- шведский стол, один день-по предлагаемому меню. Ужины обильные, вкусные , разнообразные, но т.к. количество отдыхающих в отеле небольшое, то и количество блюд тоже не большое.

По вопросу размещения: брали номер комфорт, нас хотели поселить в дальний корпус за детским клубом и теннисным кортом, мы отказались, без вопросов переселили в хороший большой номер в террасой. Убирали каждый день, меняли полотенца тоже. В номере есть фен, чайные принадлежности, маленький холодильник с мини-баром. Мини-бар очень дорогой, бутылка воды 0,33л - 100 рупий ( 100 рублей), чай и кофе бесплатно только в день приезда и день отъезда, остальное за доп.плату. Покупали фрукты и воду в супермаркете "U" ( минут 10 ходьбы по берегу, 20- по асфальту).

Поставила 4 балла за сервис потому что Wi-Fi был очень дорогим и только на рецепшен ( 300 рупий в час), и не работал 5 дней. Поэтому мы ходили в соседний отель 4* , где связь была бесплатная.

Пляж действительно небольшой, но он был у отеля, для разнообразия ходили пешком на общественный пляж (5 мин. ходьбы по берегу), где песок получше и море чище. Однако на выходные очень много местного населения на нем.

Брали экскурсии как у туроператора , так и на такси ездили. Вначале поехали с таксистом ( 5 чел за 3000 руп.) в парк "Kazela" , на вулканические пески и водопад, затем хотелось послушать об осторове и традициях Маврикия взяли экскурсию на вулкан, юг осторова у туроператора (Трансаэро) с гидом Маргарита, не пожалели, что потратили 120 евро на чел., она нам очень интересно рассказывала обо всем, т.к. живет на осторове более 24 лет.

Рекомендую данный отель для экономичного отдыха.

Добавлено 02.05.12 16:55 (1 993 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)