Регистрация: 27.01.12
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Этот отель ТОЛЬКО для тех, кто собирается арендовать...

Этот отель ТОЛЬКО для тех, кто собирается арендовать авто на все время пребывания в этом отель. До ближайшего пляжа пешком около 800 метров с очень крутой серпантинной горы, и обратно в нее же нужно взбираться. А если вы задержались в городе и приехали на автобусе, то совершать этот путь вам придется в кромешной тьме, т.к. фонарей там нет. в общем, приключения не для слабонервных и физически подготовленных людей. Кстати, на ближайшем пляже людей почти никогда нет, только местные, потому что там очень большие волны и купаться страшновато. И никаких кафешек поблизости нет, так что если вы решите пойти пообедать в отель, то сразу должны понимать, что по дневной жаре подниматься в эту жуткую гору еще тяжелее, чем вечером)). Занимает этот подъем около 10 минут, с остановкой. Нам 25 лет, не страдаем одышкой, но все равно было тяжело, т.к. горка реально крутая). Хозяин, если попросить, то может за дополнительную плату отвезти в магазин или ресторан, если у него будет свободное время.Готовит хозяйка вкусно и дешевле, чем в ресторанах, примерно 25 долларов за ужин на двоих. отель тихий и семейный, красивый вид с горы. Странная особенность номеров: между комнатой и санузлом нет двери. Ночью во двор выпускают собак, поэтому если вы припозднились (с нами это было и в 10 вечера), а хозяева сидят у себя и громко смотрят телевизор, то вы можете долго кричать у ворот, чтобы отогнали собак и дали вам войти. Если же вы не боитесь этих домашних животных, то с этим проблем не будет, они не злые и лают больше для вида, но все равно как-то опасаешься заходить, все же чужой зверь и кто его знает, что там у него на уме.

Добавлено 02.05.12 17:39 (1 624 символов в тексте)

00:27 06.06.12

Да, Вы явно не в то место приехали!!! Собаки хорошие и каждую ночь дежурит охранник, поэтому не зачем дожидаться хозяев! Эти собаки нас в первый же день на пляж проводили, а потом встретили! Естественно владельцы рано ложатся и рано встают, т.к. светает рано и рано темнеет! А кафешки - на автобусе не далеко (за десять-то рублей)! Другие отели, которые возле кафешек, вблизи дороги и шумно там! А здесь настоящее "баунти"! Чего стоит только то, что владелец ради тебя лезет на край скалы, чтобы я могла съесть вкуснейший манго!) Не стоит искать писсимизма там, где его нет! На Сейшелы едут ради природы, океана, счастья... Волны шикарные на их пляже, а зачем ещё на океан ехать?

23:20 08.07.12

Насчет горы все верно. Очень крутой и тяжелый подъем, хотя мне 34 года, с трудом по жаре поднимался. Купаться на пляжу рядом с отелем очень страшно, сильные волны, мы ездили на Бу-Валон. Кафешек действительно поблизости нет, поэтому, приходилось ужинать в отеле. Цену Вы указали не верную-25 евро на человека. Насчет собачек, Вы зря так, милейшие создания, мы их всегда кормили, они всегда нас встречали и провожали:)

11:28 05.09.13

подъем крутой, но со второго раза привыкаешь. Ночью там слабая подстветка всеже есть, не везде права.
Собаки добрые, мы их подкармливали..
Лучше конечно снять машину, хозяйка предлагала за 40-45евро/день, можно найти самим, вплоть до 20-30 евро.
Карана, действительно один из красивейших пляжей которые мы там видели.но особо не поплаваешь.
За ужин с нас брали сначала 40 евро/чел , затем 30. Восновном была рыба. все вцелом вкусно, дешевле чем в ресторанах Виктории.

Все отзывы Елена (3)