Отзыв об отеле Miramare Continental Palace (отель был переименован 01.12.17)
августе 2010
20.08.10 - 31.08.10

Сан-Ремо - город не для молодежи... но очень подойдет семьям...

Сан-Ремо - город не для молодежи... но очень подойдет семьям с маленькими детьми и пожилым людям, которые ценят сервис и комфорт. Мы отдыхали с подругой (нам по 19 лет). Сам отель очень понравился, интерьер выдержан в классическом стиле. Мы жили в номере с самым большим балконом в центре, на нем находились 2 лежака и зонтик; и помимо этого оставалось оч много места! В ванной комнате - душевая кабина, раковина и т.д.... очень приятные белоснежные полотенца. :) У нас были только завтраки, круассаны - это нечто)))) завтрак скорее всего вам покажется очень однообразным, но вкусным.

Пляж частный, находится через дорогу от отеля. Точнее, там много частных пляжей, можно выбирать любой! От отеля нам дали курту-скидку на один из них.

Насчет развлечений - у нас были магазины и кафешки. Нам понравилось)))

В отеле отдыхали в основном пожилые итальянцы, французы, немцы, некоторые с внуками. Немного семей с маленькими детьми (до 7 лет). Русских туристов в отеле встретили лишь дважды.

вид из номера

Добавлено 02.05.12 20:14 (990 символов в тексте)

12:40 31.08.14

Дискотеки и караоке, на набережной! По выходным!! А в районе старого порта, всегда весело! Но, вы правы, молодежи лучше на Ибицу! Все закрывается в 21(магазины, аптеки )