Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

1.3

Отзыв скорее для тех, кто уже едет в этот отель по стечению...

Отзыв скорее для тех, кто уже едет в этот отель по стечению обстоятельств, как поехали туда мы.

Самое отвратительное в этом отеле – ХАМСТВО персонала, которое «убивает» все достоинства отеля. Согласитесь, когда вы приезжаете отдохнуть, расслабиться и пребывать в хорошем настроении, а вам какой-то придурок говорит гадости или ходит с кривым лицом не очень-то приятно. Впрочем, все зависит от хозяина (фото прилагается)

Короче:

- чаевые давать не стоит – бесполезно и в баре (все равно нальют 20 гр.) и на ресепшене. Могут еще прокомментировать, что много пьете (нашим знакомым высказали), даже детям говорили про колу. Официанты менялись как перчатки. Разве только горничным можно дать чаевые, да и то не каждый день.

- на ресепшене сидит придурок Махмуд, подпольная кличка Мухтар – хам редкостный, мы с подругой его вежливо отшили, после приставаний, за что потом выслушали гадости в свой адрес. После того как выяснилось, что не нам одним от него досталось, пошли к хозяину (или управляющему). Тот выслушал, побегал, но никаких извинений никто не получил, а Мухтар еще и пытался выступать.

- за продление на половину суток (до 18.00) с нас содрали 50 долларов!!!!!!!!!!! (за номер и обед). А когда мы перед отъездом зашли в бар и дрикнули немного с нас еще хотели дополнительно взять за это, но тут мы не поддались. В Египте в такой же ситуации мы с мужем, заплатили в 4* за номер, обед, ужин и напитки – 20 баксов.

- за запачканную простынь с одной дамы пытались снять 20 баксов, при этом, устроив скандал на весь отель, ей все-таки пришлось заплатить 10. Приятно, правда.

- туроператору Catttour на все наплевать, так что на них не рассчитывайте, они на стороне отеля.

Сделали бы «все выключено» и подешевле – проблем бы не было.

Ни одного москвича там не было – а жаль. Хотя это тоже показатель.

В общем – лицо кирпичом. Удачного отдыха.

а-ля Березовский

Добавлено 02.08.07 14:46 (1 855 символов в тексте)