Регистрация: 31.03.12
апреле 2012
16.04.12 - 26.04.12

Ездили в этот отель с 16.04.2012-26.04.2012 1.В отель...

Ездили в этот отель с 16.04.2012-26.04.2012

1.В отель приехали в 10 утра,а заселение только в 14ч. Размещение у нас было бунгало.За 100$ сразу предложили заселиться в сам отель (10$за сутки) мы настаивали на бунгало и нам предложили заселиться отель уже за 50$))))Т.к. заселение только в 14ч, то нам предлоили поехать посмотреть бунгало и отправили нас на автобус до пляжа)))бунгало нам там никто не показал т к они все были заселены)Мы не растерялись и попросили русских ребят показать нам номер)Вернувшись в отель нам показали номер в отеле. который нам намного больше понравился)В номера в отеле мебель новее, отлично работал кондиционер))Номер нам очень понравился)))Был сломан фен,но мы сразу сообщили на ресепшен и нам его через 10 минут заменили) Полотенец рваных у нас не было)))было 2 маленьких полотенца и 2 больших)За время пребывания 1 раз нам меняли постельное белье) полотенца каждый день)Уборка каждый день) не шипко намывали полы,но чисто)чтоб нас не беспокоили мы всегда вешали табличку "не беспокоить")))даже когда нас не было в номере и только когда на пляж уезжали переворачивали ее "Уберите наш номер".

Лебедей нам не крутили(((( наш горничный нам одеяло по разному складывал красиво, но ничего особенного)может он и не умеет лебедей крутить)горничный-это был самый назойливый человек в отеле)мы ему оставляли по баксу, когда была мелочевка в карманах)когда не оставишь ему $ , то если увидит, что вы заходите в номер, то сразу бежит к вам, чтоб спросить довольны мы или нет)))

У нас в номере комаров почти не было(ну 2-3 за ночь максимум), т к мы вечерами двери на террасу не открывали )))Не напускайте их и никто вас ночью беспокоить не будет)ну и фумикатор на всякий случай берите)

2. Территория большая и красивая!Забавный аквапарк)хорошие бассейны, но мы в них всего пару раз купались, т к всегда ездили на море)Пляж далеко, но особо не напрягало) мы привыкли ездить а автобусах )единственное, что раздражало, когда водитель включал метную музыку и очень громко, что уши резало...(этот вой невозможно слушать )

Возле кустов советую не тусоваться особенно вечерами,т к мошки кусаются) я не попадалась на это, но знакомых покусали)

3. Еда ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!!!!! МЯСО МНОГО!!!! не понимаю людей которые пишут, что его мало.

Курица очень вкусная! говядина и телятина каждый день, кролик 1 раз был на улице на вертеле,перепелка была как-то на обед, печенка 1 раз была) вот рыба всегда в одном и том же виде, а вот мясо много)

Кальмары периодически были) все очень вкусно!!мы объедались))) Единственное, когда вы набираете еду и ставите на столы, а затем идете еще за чаем или десертом, то накрывайте тарелки салфеткой, так как от мух никуда не деться и воробьи любят поклевать) Очень много столиков на улице и двери в сам ресторан всегда открыты, поэтому от мух никуда не деться,просто нужно самим смотреть) но я не скажу, что мух так много)

Очень вкусные десерты)иногда уже даже места для десерта не хватало((((

Мало фруктов)но мы так наедались,что нам всего хватало)

Анимация никакая )но нам она и не нужна была)))

Очень клевый бармен Якоб))он бывает на пляже и на территории отеля)))мы его называли "Яша"))))Так вот Яша самый классный человек из обслуживающего персонала)))

Если есть вопросы спрашивайте)

Добавлено 03.05.12 23:01 (3 240 символов в тексте)

10:29 04.05.12

Спасибо, большое за столь адекватный отзыв!

15:51 05.05.12

Подтверждающий и соответствующий правде отзыв.
Я тоже кальмаров застал. И с барменами тип-топ общался, обращался по-английски к ним, а потом говорил "пасиба", они по этой уловке меня вскоре все запомнили, и проявляли отзывчивость.

19:29 06.05.12

Спасибо за отзыв, завтра улетаем в этот отель! Вопрос по поводу бунгало - они не на территории отеля? Далеко от главного корпуса?

16:29 23.04.13

Яша действительно классный =)

Все отзывы kristina19911 (1)