Регистрация: 24.02.11
Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
мае 2010
15.05.10 - 26.05.10

3.7

отпуск 2010

Задержалась я конечно с отзывом, но да ладно! Хочу сразу сказать, что отель очень приличный для 4 звезд.

Еда на нормальном уровне, голодными не ходили. А вот персонал в ресторане своеобразный. Официанты подходят с вопросом о напитках только к иностранцам, нас демонстративно игнорят, видимо ждут чаевые, которые они и не получали, т.к. не подходили к нам. Но спустя пару дней, пересаживаясь в разные части ресторана, нашли таки добродушного официанта, который тут же подходил к нам с улыбкой, ну и соответственно получал чаевые. Странные они короче, эти арабы! Рыбный ресторан нас вообще не впечатлил, даже не буду ничего про него писать.

Номера разнятся по удаленности. Нас по приезду поселили в номер ближе к выезду из отеля. Мы поначалу расстроились, что так далеко от моря. Но прогулявшись по территории отеля и поняв что там к чему, поняли, что если будешь жить ближе к морю, то далеко от ресторана, если ближе к ресторану, то далеко от моря. Короче все равно куда то надо будет ходить ))) И остались в своем номере, который был между прочем с выходом к бассейну.

Если не об отеле, то очень разочаровали гиды от Тез Тура. По приезду мы сразу купили путевку на гору Моисея. На кануне поездки подошли узнать во сколько будет автобус, а нам вдруг сообщают, что поездка отменена и типа за деньгами завтра приходите. И все это было сказано таким странным тоном, без пояснений почему так получилось и почти не глядя в нашу сторону. Как то не очень приятно было. Обычно гиды как то повежливее к туристам!

А в общем: море, солнце и рыбки шикарные! Особенно когда в Питере еще совсем не жара )))

Всем счастливого отдыха!

Добавлено 04.05.12 15:35 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Geneshka (9)